4 красавицы из Бурятии претендуют на титул «Миссис Россия Мира»

4 красавицы из Бурятии претендуют на титул «Миссис Россия Мира»
Общество,  30.05.2018 11:12.
Девушкам нужна будет поддержка земляков в онлайн-голосовании

Четыре красавицы представят Бурятию на конкурсе красоты «Mrs World Russia» («Миссис Россия Мира») в Краснодаре. Финал конкурса стартовал 28 мая, от республики выступят Марина Малгатаева, Наталья Быкова, Алина Игнатьева, Анастасия Санданова.

Коротко о каждой участнице

Девушки уже покорили сердца улан-удэнцев, победив в республиканских и городских конкурсах красоты среди замужних женщин. Как сообщал «Байкал-Daily», 31-летняя сотрудница банка Марина Малгатаева одержала победу в конкурсе «Миссис Бурятия-2018». Для конкурса девушка специально обучилась игре на хомусе. Жюри она представила эффектный номер.

 

 

Титул «2-ая Вице-Миссис Бурятия-2018» завоевала 38-летняя Наталья Быкова. Тогда в соцсетях красавица поблагодарила родных и близких за поддержку и неравнодушие. 

- Всё пролетело на одном дыхании, было много эмоций, переживаний, радости и счастья, а главное женской красоты! Спасибо всем, кто верил и поддерживал меня, спасибо кто голосовал за меня и держал кулачки! Я чувствовала вашу поддержку! Я счастлива, – писала Наталья. 

 

 

Алина Игнатьева стала «Миссис-Улан-Удэ-2018». Тогда на конкурсе мамам предстояло дефиле со слингами, в которых сидели малыши. Девушки с детьми грациозно прошлись по сцене. Мнением о своём участии в конкурсе «Миссис Россия-2018» Алина коротко заявила со страниц соцсетей: «Вижу цель, иду к ней, не вижу препятствий». В комментариях подписчики активно поддерживают красавицу. 

 

 

Офтальмолог Анастасия Санданова получила звание «1-ая Вице-Миссис-Улан-Удэ». Тогда коллеги из медицинского центра от души поздравили девушку и пожелали ей дальнейших успехов.

- Мы от всей души поздравляем Анастасию Робертовну - не только замечательного специалиста, но и талантливую и красивую представительницу нашего коллектива, которой с удовольствием доверяют своё здоровье наши земляки! – написали на странице в соцсети медики. 

 

 

Впереди голосование

Девушки из Бурятии уже произвели фурор на ужине, продемонстрировав коллекцию одежды бурятского дизайнера Милы Шараповой. Жюри понравились подарки «Дары Бурятии», выполненные в национальном стиле и упакованные в пакеты ручной работы из монгольского шёлка. Также жюри были восхищены и творческими номерами, отметив у бурятских красавиц восточную пластику. 


 

Впереди у девушек ещё фотосессия в национальных костюмах, которые для них подготовила Баярма Митупова, сообщили в минкульте Бурятии. 

 

Сейчас идёт голосование за «Миссис Россию» на сайте http://mrsworld.ru/delegates2018/. Финал конкурса в Краснодаре состоится 2 июня.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии родилась «королевская» двойня
Общество, 27.04.2024
У жителей Тарбагатайского района одновременно появились дочка и сын
Врачи Бурятии призывают провести майские праздники без вреда для здоровья
Общество, 27.04.2024
Для того, чтобы вернуться отдохнувшим и не навредить собственному здоровью, медики Бурятии напоминают некоторые простые правила
В Улан-Удэ начался ремонт дороги на улице Лазо
Общество, 27.04.2024
Дорожники снимают старое покрытие 
Росгвардейцы Бурятии завоевали серебро чемпионата по армейской тактической стрельбе
Общество, 27.04.2024
На соревнования представлены стрелковые упражнения, приближенные к условиям боевых действий
В Бурятии сельчан возмутило отсутствие тряпок в школе
Общество, 27.04.2024
Детям приходится приносить их из дома

Выпивающих и мусорящих жителей Бурятии пристыдили за оскорбление духов
Общество, 27.04.2024
Их призвали соблюдать чистоту и порядок в сакральных местах
В Бурятии «Байкальский экстрим» отпраздновал 20-летие
Общество, 27.04.2024
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с празднования юбилея 
Дорога в пригородном селе Бурятии вздулась из-за зыбунов
Общество, 27.04.2024
Там уже не могут проехать автомобилисты
Селенга в Улан-Удэ пошла на спад
Общество, 27.04.2024
Вместе с ней начала снижаться и Уда
Через реку в районе Бурятии вновь проложат понтонный мост
Общество, 27.04.2024
Временное сооружение появится там к концу мая
^