Ветераны Бурятской таможни заложили яблоневую аллею

Ветераны Бурятской таможни заложили яблоневую аллею
Общество,  04.06.2018 11:36. Фото:Таможня
Также они побывали на экскурсии в новом здании таможни

29 мая – День ветеранов таможенной службы России. Ветеранскому движению таможенных органов уже более 20 лет. Сегодня ветеранская организация Бурятской таможни насчитывает более 100 человек. В Бурятской таможне, также как и во всех таможенных органах Российской Федерации, сложились и остаются неизменными традиции и преемственность поколений.

Стало уже традицией приурочивать к этому дню смотр самодеятельного художественного творчества должностных лиц таможни и членов их семей. Собравшихся порадовали своими номерами не только уже именитые творческие коллективы таможни «Казачья воля» и «Байкальские самоцветы», но и были открыты новые имена исполнителей.



Обращаясь в праздничный день к ветеранам, начальник Бурятской таможни Андрей Полетаев отметил, что необходимо использовать опыт ветеранов, особенно в борьбе с коррупцией и укреплении имиджа таможенной службы и воспитательного воздействия ветеранской организации на должностных лиц таможни, формируя у них ответственное отношение к выполнению служебных обязанностей.

В ходе праздничных мероприятий ветераны Бурятской таможни заложили яблоневую аллею на прилегающей территории нового административного здания таможни. Многие из приглашённых ветеранов впервые посетили таможню по новому адресу. Для них была организована экскурсия по зданию и в музей истории таможни, сообщает пресс-служба Бурятской таможни.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^