Улан-удэнцам расскажут об образовании в Чехии

Общество,  05.06.2018 11:54.
В детско-юношеской библиотеке пройдёт семинар для желающих учиться в Чехии

Семинар для желающих учиться в Европе, а именно в Чехии, проведёт Дарима Баторова. Девушка довольно долго училась и работала в Праге. 
 
- Я знаю изнутри государственную и коммерческую систему образования в Чехии. Хотите учиться бесплатно и работать? Это реально, но потребует хорошей подготовки. У вас есть возможность платить за образование? Тогда вам открыты многие двери, но необходимо знать, куда вкладывать деньги. Рынок качественного образования в Чехии небольшой, а выбор огромен: новичок сориентируется уже через год, но время и деньги будут безвозвратно утрачены. Давайте обсудим ваши планы и желания, связанные с Чехией, - говорит уроженка Бурятии. 
 
Она поделится с горожанами своим мнением, на что нужно обратить внимание при выборе учебного заведения, как сэкономить и реализовать максимум возможностей. 

- Я не привязана ни к какой фирме или вузу, что гарантирует мои непредвзятые ответы на ваши вопросы. Я решала со студентами проблемы не только учебного характера, но и вопросы с документами, со здоровьем, с жильём и с выбором карьеры. На должности замдекана я была дважды признана студентами лучшим советником в университете, - рассказывает Дарима Баторова, выпускница 2010 года Карлового Университета, факультета социальных наук.

О спикере известно, что с 2011-го по 2017-ый год она совмещала должность замдекана в Anglo-American University in Prague с работой в пражском филиале New York University. В настоящее время работает в сфере бизнеса, сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии. 

Семинар «Образование в Чехии» состоится 14 июня в 16:00. Вход свободный, но на семинар необходимо записаться. Продолжительность занятия - 2 часа. 

Регистрация открыта до 12 июня. Для регистрации необходимо написать email на webinarcz@gmail.com c краткой информацией о себе (имя, возраст, ваша мотивация для участия). Контактный телефон: 89644140249.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^