Ани Лорак покажет в Улан-Удэ шоу «DIVA»

Ани Лорак покажет в Улан-Удэ шоу «DIVA»
Общество,  11.07.2018 14:08.
Певица сменит 30 костюмов и привезёт две фуры декораций

19 октября в 19:00 в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ даст концерт известная певица Ани Лорак. Для зрителей она представит своё новое шоу «DIVA», с которым проедет по 28 городам России. Его дебют прошёл 3 марта в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский».

В программе прозвучат как известные, так и совершенно новые песни, среди них будут композиции «Медленно», «Сумасшедшая», «Удержи моё сердце». Признанные хиты впервые представят в ином звучании. Лирические композиции, благодаря аранжировкам, превратятся в зажигательные треки.

Перед концертом прибудут две фуры с декорациями и техническими установками, кинетические подвесы и приборы, сценические лифты, запрограммированные менять пространство и создавать иллюзию движущегося пола заработают на сцене.

Сама певица за время шоу-программы появится в образах знаменитых див прошлого и настоящего. Дизайнеры с мировыми именами работали над созданием более 30 сценических костюмов.



Режиссёром шоу стал Олег Боднарчук, среди работ которого шоу «Каролина» Ани Лорак, «Рождественские встречи» Аллы Пугачёвой, шоу «Другой» Филиппа Киркорова, ряд премий «МУЗ-ТВ».

- «DIVA» - это шоу-перевоплощение. Невероятные декорации, сцена-трансформер и робот-манипулятор поразят даже самого искушённого зрителя. Вы станете частью музыкального волшебства - спектакля о безмерной силе настоящей Дивы! – обещают организаторы.



Над концертом «DIVA» работает команда профессионалов из Украины, Беларуси, России, Чехии, Великобритании, Польши, Голландии и других стран.

Стоимость билетов составит от 1500 до 5 тысяч рублей.

Справка:

Ани Лорак (Каролина Мирославовна Куек) родилась 27 сентября 1978 года в городе Кицмань, Черновицкой области - украинская певица, народная артистка Украины (2008). Обладательница премий «Золотой граммофон», «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года», «Песня года» и др., а также пяти «золотых» дисков.

В 1999 году Ани Лорак становится самой молодой заслуженной артисткой Украины. В этом же году певица знакомится лично с известным российским композитором Игорем Крутым, в сотрудничестве с которым появляется композиция «Зеркала». Между Игорем Крутым и Ани Лорак подписывается контракт, который вступает в силу весной 2000 года. В 2002 году певица вошла в топ-100 самых сексуальных женщин мира, а в 2008 году журнал FHM включил певицу в рейтинг топ-100 самых сексуальных женщин мира.



В 2005 году выходит англоязычный альбом «Smіle» с одноимённой композицией «Smile», которую певица собиралась представить на Евровидении. Этот альбом тоже стал «золотым». В 2008 году вышел сингл «Shady Lady» и с этой песней певица поехала на «Евровидение-2008» и заняла 2 место. Вышла русская версия этой песни «С неба в небо», за которую Ани Лорак получила «Золотой граммофон».

В 2009 году вышел альбом «Солнце», который принёс певице огромную популярность не только на Украине, но и в странах СНГ. Альбом получил «платиновый статус», а песня «Солнце» была удостоена премии «Золотой граммофон». В этом же году певица была удостоена премии «Человек года» в номинации «кумир украинцев» и была номинирована на премию Муз-ТВ. В 2010 году вышел сборник лучших песен «The Best». Ани Лорак получила «Золотой граммофон» за песню «С первого взгляда» и была номинирована на премию Муз-ТВ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалье и Вьетнам намерены сотрудничать
Дружба завязалась после трёхдневного рабочего визита
В Бурятии готовятся к строительству второго Северомуйского тоннеля
«Это проект беспрецедентного масштаба для республики», - подчеркнул глава Бурятии
Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Эксперты заявили, что жителям республики предлагают 59 с лишним тысяч в месяц

Улан-удэнцам становится не по силам аренда квартир
«Конские» цены на съёмное жильё повергают горожан в шок

Улан-удэнские депутаты обсудят дефицит бюджета в 1,1 млрд
Проект решения об утверждении отчёта появился на сайте органов местного самоуправления
С начала года на экспорт из Бурятии ушло более 30 тысяч кубометров леса
Основным импортёром продукции традиционно остается Китай
В столице Бурятии начали дешеветь дорогущие съёмные квартиры
Цены на них за три месяца немного снизились
^