Автоэкспедиция из Татарстана побывала в Улан-Удэ

Автоэкспедиция из Татарстана побывала в Улан-Удэ
Общество,  12.07.2018 11:25.
«Путешествовать по России круто и интересно», - рассказали члены экспедиции

Фёдор Алексеев и Даниил Балтачев являются участниками экспедиции от Набережных Челнов до Магадана и в обратном направлении. Маршрут автоэкспедиции проходит через 19 городов России, на данный момент путешественники преодолели восемь городов, в том числе и Улан-Удэ.

- Наша экспедиция по плану должна занять 30 дней. Мы расцениваем её как подготовку к будущей, более масштабной, Транс-Азиатской экспедиции. В процессе поездки снимаем небольшие видеоклипы про каждый город, его достопримечательности, спортивные залы единоборств и скалолазания, а также хотим показать, что путешествовать по России это круто и интересно, что территория нашей страны разнообразна интересными местами, по которым можно и нужно путешествовать на автомобиле,- рассказал участник экспедиции Фёдор Алексеев.

Фёдор Алексеев является директором спортивного клуба «Легионер». Из любви к спорту в каждом городе Фёдор проводит тренировку в секциях муай-тай. Не стал исключением и Улан-Удэ, по приглашению президента Федерации тайского бокса Бурятии Жаргала Очирова, путешественник посетил одну из тренировок.

Также автопутешественники посетили Иволгинский дацан, сообщает пресс-служба минспорта Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^