Известная бурятская КВН-щица поведала о своей жизни

Известная бурятская КВН-щица поведала о своей жизни
Общество,  07.08.2018 13:44.
Татьяна Нежельская рассказала о творческих планах и знакомстве с Идой Галич

Татьяна Нежельская – «королева вайнов» из Курумкана, обладательница 42 тысяч подписчиков в Instagram. Таня стала известна, благодаря игре в КВН в команде Хара Морин, а также участвуя в шоу Comedy Woman. Сейчас она радиоведущая и ведущая мероприятий.

Она рассказала о личной жизни, творческих планах, своих персонажах, знакомстве с блогершей и певицей Идой Галич в программе «Не надо стесняться» на АТВ.

С мужем Татьяна познакомилась в «HARAT'S PUB», когда пришла на концерт иркутской рок группы «EXTROVERT», где выступали её друзья.

- Они там выступали, я пришла их послушать, и как раз в этот вечер пришёл мой будущий муж, и мы там познакомились, - рассказала она.

С Идой Галич Татьяна знакома уже 4 года. Они познакомились в городе Тольятти на первой лиге КВН, в которой играли вместе и с тех пор дружат.

Татьяна также поведала и о создании вайнов. Вайн - это очень короткий ролик, обычно длиной от двух до двадцати секунд. Вайны как правило, показывают какие-то моменты из жизни. Тех, кто снимает вайны, называют вайнерами. Можно также считать, что вайн - это твит в формате видео.

Однако снять общий вайн у подруг не получается – у Иды очень плотный график.

- Ида сейчас топовый блогер, я не виделась с ней уже 3 года, у неё невероятной график. Мы с ней разговаривали насчёт приезда в Улан-Удэ, возможно в ближайшем будущем она приедет, - рассказала Татьяна.



Сама Татьяна не раз думала о переезде в Москву.

- Знакомые ребята из КВН, которые работают в различных медиа, призывают работать меня в Москву. Они говорят, что как актрисы у меня получится, но я пока очень сильно в себе сомневаюсь, - поделилась Татьяна.

Также Татьяна рассказала, как выбирала для вайнов своих героинь.

- Это моя боль. Я каждый день вижу таких людей, я показываю их со стороны, хочется, чтобы они добрее были, - отметила радиоведущая.

КВН-щица Татьяна Нежельская снималась в съёмках в «Comedy Woman» два раза. Как сообщал «Байкал-Daily», первый раз программа с её участием вышла в октябре 2016 года. Тогда Татьяна сыграла роль в небольшом эпизоде, длившемся не более 4 минут.

Роль побольше она получила в Новогоднем выпуске «Comedy Women». По сценарию Таня в составе других молодых актрис прошла кастинг для участия в популярной программе. Девушек чествуют на сцене, однако это не нравится «старым» участницам. В результате Екатерина Варнава и её коллеги по цеху подготовили для новеньких «обряд посвящения». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
В Иркутской области осудили специалиста опеки и 15 опекунов
Вынесен приговор по уголовному делу о хищении денежных средств со счетов опекаемых детей в размере более 30 млн рублей
На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
^