В Улан-Удэ пройдёт слёт студенческих отрядов

Общество,  17.09.2018 14:14.
На слёте подведут итоги деятельности отрядов за текущий год

6 октября в «Городском дворце детского творчества Улан-Удэ» в 14:00 состоится «Республиканский слёт студенческих трудовых отрядов Бурятии», приуроченный к празднованию столетия образования всесоюзного ленинского коммунистического союза «Сохраняя традиции – мы строим будущее».

Участниками слёта станут студенты и учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений, молодёжь Улан-Удэ, а также трудовые отряды районов Бурятии.

- На слёте студенческих отрядов будут подведены итоги деятельности за текущий год. Наш слёт нацелен на поддержку и развитие движений студенческих трудовых отрядов в Бурятии, воспитания патриотизма и формирование активной жизненной позиции у молодёжи. Также мы проведём награждения лучших трудовых движений, - отметили организаторы.

В рамках слёта запланирован творческий фестиваль, где студенты будут соревноваться в изготовлении отрядных фотоальбомов и видеороликов на тему «Наш Трудовой Семестр», сообщает пресс-служба минспорта Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
^