В управлении вневедомственной охраны Иркутской области сменился начальник

В управлении вневедомственной охраны Иркутской области сменился начальник
Общество,  20.09.2018 13:07.
20 сентября начальник управления Росгвардии по Иркутской области полковник полиции Алексей Сапожников представил личному составу управления вневедомственной охраны нового руководителя

Приказом директора Росгвардии от 14 сентября на должность начальника управления назначен подполковник полиции Алексей Трофимов. Ранее он занимал должность начальника ОВО по городу Чите – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Забайкальскому краю».

Подполковник полиции Алексей Трофимов поблагодарил руководство Росгвардии за оказанное доверие. Он выразил уверенность, что организационная работа по всем направлениям деятельности будет выполняться качественно, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Иркутской области.

Справка:

Алексей Трофимов родился 11 июня 1976 года в Чите. В 2001 году окончил Читинский государственный университет. Свой трудовой путь в правоохранительных органах начал в 1996-м году, где прошёл все ступени карьерного роста - от инспектора дорожно-патрульной службы до начальника отдела полиции. В 2017 году назначен начальником отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Чите.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^