В Улан-Удэ Русский драмтеатр поучаствует в Stocksalemarket

В Улан-Удэ Русский драмтеатр поучаствует в Stocksalemarket
Общество,  23.10.2018 09:07. Фото:Александра Данилова
Горожане смогут сфотографироваться с актёрами в устрашающих образах, купить билеты на спектакли со скидкой 
 
В Улан-Удэ 31 октября пройдёт очередной Stocksalemarket, где соберутся самые креативные люди города. На этот раз в мероприятии примет участие Русский драматический театр имени Бестужева и накануне показа своего мистического спектакля «Анатэма. Посвящение кино» предложит билеты со скидкой.

Stocksalemarket – это когда в одном месте и только на один день объединяются практически все творческие предприниматели города, готовые предложить своим клиентам услуги и товары со значительной скидкой. Традиционно в маркете принимают участие дизайнеры, креаторы и хендмейдеры, для кого важно не просто продать, а создать особую творческую атмосферу.

Очередной stocksalemarket будет посвящён празднику Хеллоуин. И накануне показа спектакля режиссёра Сергея Левицкого по мотивам произведения Леонида Андреева «Анатэма. Посвящение кино» в нём примет участие театр Бестужева. Он организует тематическую фотозону, где можно будет сфотографироваться с артистами в устрашающих образах. Будут работать гримёры театра – мастера перевоплощений, которые желающим сделают «хеллоуинский» грим. И здесь можно будет купить три билета по цене двух на спектакли: «Анатэма. Посвящение кино», «Лунное чудовище», «Дорогая Памела», «Жанна» и «Слишком женатый таксист» и другие.

Кроме того, приобрести билеты можно на первую премьеру сезона – «Смерть Тарелкина». Автор пьесы Александр Сухово-Кобылин написал комедию-шутку в 1869 году. В своём произведении он продолжил традиции Гоголя и Салтыкова-Щедрина, где высмеял человеческую глупость, жадность и страсть к бюрократии. Главный герой Кандид Тарелкин, чтобы избежать долговой ямы и избавиться от назойливых кредиторов, инсценирует собственную смерть. Однако «замысел» оборачивается «делом о вурдалаках».

Накануне мероприятия театр имени Бестужева провёл промо-фотосессию, в которой приняли участие актёры Лиана Щетилина, Елена Ербакова, Арсений Витин и Дмитрий Тарбеев. Фотограф - Александра Данилова.

Вечеринка-распродажа – Stocksalemarket. Halloween – пройдёт с 16.00 до 21.00 в банкетном зале Capital Hall Crystal по адресу Ленина, 52 (здание бывшего кинотеатра «Прогресс», вход со двора), сообщает пресс-служба театра. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Плюшевое чудо» встретили в заказнике в Бурятии
Общество, 29.03.2024
«Обгрызает почки», - поделилась экскурсовод
Жителям Бурятии ради денег приходится халтурить в выходные
Общество, 29.03.2024
Они подрабатывают таксистами и курьерами
Облик будущего Нацмузея Бурятии за три с лишним миллиарда кардинально изменился
Общество, 29.03.2024
Вместо здания в виде цветка в центре города решили построить кое-что другое
В центре Улан-Удэ на три с половиной месяца перекроют дороги
Общество, 29.03.2024
Там затеяли масштабное обновление теплосетей
Иволгинский район Бурятии готов к пожароопасному сезону
Общество, 29.03.2024
Бороться с пожарами готовы 160 человек
В Бурятии жители райцентра маются с оживлённым перекрёстком
Общество, 29.03.2024
Кяхтинцы жалуются на идущих «вразвалочку» пешеходов и участившиеся ДТП
На Шишковке в Улан-Удэ поймали пять собак
Общество, 29.03.2024
С начала года это уже второй рейд в микрорайоне
В Улан-Удэ прилетел актёр Дмитрий Певцов
Общество, 29.03.2024
Он будет звёздным гостем «Байкальской рыбалки»
Житель Бурятии лишился Toyota Wish из-за любви к пьяной езде
Общество, 29.03.2024
Автомобиль конфисковали у жителя Аршана
^