Молодёжь из Бурятии отправится на всероссийский слёт в Барнаул

Молодёжь из Бурятии отправится на всероссийский слёт в Барнаул
Общество,  12.11.2018 10:54.
В программу войдут мастер-классы, выставки, экскурсии и обмен опытом

С 13 по 16 ноября в Барнауле в Алтайском крае пройдёт юбилейный десятый всероссийский слёт сельской молодежи «Село: Уютное. Активное. Моё». Бурятию представят члены федерации молодёжи республики Любовь Кузнецова из Кабанского района и Сарюна Баторова из Еравнинского района.

Программа включает в себя экспертные сессии, семинары, мастер-классы, эксклюзивные выставки, деловые экскурсии, обмен опытом и идеями. Об этом сообщает минсельхоз республики.

Всероссийский слёт сельской молодёжи – это ежегодное мероприятие, которое направлено на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий страны при непосредственном участии молодёжи. 

В юбилейном слёте поучаствуют представители Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Томской, Тверской, Тюменской, Челябинской областей, Алтайского, Забайкальского, Пермского краёв, республик Алтай, Бурятия, Мордовия, Саха (Якутия), Тыва, Хакасия, Ямало-Ненецкого автономного Округа.

К участию в юбилейном слёте приглашены молодые активисты, главы сельских поселений, руководители общественных организаций, депутаты, предприниматели, фермеры и другие представители инициативной молодежи.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^