В Бурятии прошёл день памяти жертв ДТП

В Бурятии прошёл день памяти жертв ДТП
Общество,  15.11.2018 17:44. Фото:МВД по Бурятии
Под звуки сигналов машин участники выпустили в небо красные шары

В Бурятии прошёл день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который проводится уже в 25 раз. Памятная дата отмечается в третье воскресенье ноября, однако комплекс профилактических мероприятий в регионе начался уже сегодня.

Первыми участниками памятных мероприятий стали студенты Гусиноозёрского энергетического техникума. Вместе с автоинспекторами, медиками и сотрудниками пожарно-спасательной части провели акцию «У каждой дороги своя история».

Сотрудники ГИБДД напомнили об обстоятельствах крупного ДТП около Гусиноозёрска, унесшего жизни 5 человек и призвали всех быть осторожными за рулём автомобилей.

- Чтобы не стать участником дорожной трагедии, соблюдайте правила дорожного движения, выбирайте безопасную скорость движения и используйте ремни безопасности, - сообщают сотрудники полиции.

В завершение участники акции под звуки сигналов машин выпустили в небо красные шары в память о тех, кто погиб на дорогах района, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^