В Бурятии наградили лучшие организации социальной эффективности

В Бурятии наградили лучшие организации социальной эффективности
Общество,  17.11.2018 09:16. Фото:пресс-служба правительства РБ
16 ноября наградили победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Участниками конкурса были предприятия, которые не только соблюдают трудовое законодательство, но и решают все проблемы своих работников как в процессе трудовой деятельности, так и в повседневной жизни. Об этом сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Победителями конкурса стали Отделение Пенсионного фонда РФ по Бурятии в номинациях «за развитие социального партнёрства в организациях непроизводственной сферы», «за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «за создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».

Также первые места завоевали Бурятская республиканская станция переливания крови за «сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», ООО «Горный воздух» в номинации «малая организация высокой социальной эффективности», Филиал «Гусиноозёрская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» в номинации «за развитие социального партнерства в организация производственной сферы», а также Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Добрый» в номинации «за трудоустройство инвалидов в организации».

Вторые места завоевали: Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Бурятии в номинации «за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», Отделение Пенсионного фонда РФ по Бурятии «за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», управление социальной защиты населения по Улан-Удэ «за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» и Отдел социальной защиты населения по Бичурскому району в номинации «за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

Третьи места заняли Курумканский центр социальной помощи семье и детям «за формирование здорового образа жизни в организация непроизводственной сферы», Отдел социальной защиты населения по Курумканскому району «за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», а также Детская республиканская клиническая больница в номинации «за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителей Гусиноозёрска пугают громкие хлопки
Общество, 26.04.2024
Они раздаются каждый день ранним утром
Большинство улан-удэнцев оказались любителями приврать в резюме
Общество, 26.04.2024
Чаще всего они приукрашают свои профнавыки и опыт
В Улан-Удэ сделают тротуары с велодорожками на улице Бабушкина
Общество, 26.04.2024
Ремонт проводится на участке от Трубачеева до БКМ
В Улан-Удэ представили «Легенды долины Тунки»
Общество, 26.04.2024
«Байкал-Dailу» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с открытия выставка самобытного мастера Владимира Убашеева
В Бурятии ветеранам перед Днём Победы перечислят по 50 тысяч
Общество, 26.04.2024
В Минсоцзащиты рассказали, кто получит единовременные выплаты
Пункт мониторинга мерзлоты заработает в Бурятии
Общество, 26.04.2024
Система мониторинга состояния многолетней мерзлоты охватит всю территорию её распространения – это 65% площади страны
Жителям Бурятии объяснили, как спасти детей от падения из окон
Общество, 26.04.2024
Спасатели посоветовали ограничить к ним доступ
Лидер российских буддистов рассказал о важности родовых дацанов на примере Монголии
Общество, 26.04.2024
Он заявил, что некоторые покидают соседнюю страну «как перекати-поле»

^