Певица из Бурятии сняла клип «Дьявол носит каблуки»

Певица из Бурятии сняла клип «Дьявол носит каблуки»
Общество,  14.12.2018 13:57.
Клип уже набрал почти 400 тысяч просмотров на YouTube

Уроженка Бурятии, исполнительница Татьяна Маргай представила новый клип на песню «Дьявол носит каблуки» в начале декабря. На сегодня почти 4-минутное видео набрало на YouTube более 389 тысяч просмотров. Сама артистка на своей странице в соцсети пишет, что это её первый клип, и признаётся, что она «безумно волновалась» перед выходом работы.

- Несмотря на то, что знала, что все, кто участвовал в создании песни и клипа «Дьявол носит каблуки» - профессионалы высочайшего уровня, каждый со своим богатым внутренним миром и, главное, пониманием моего творчества, а это великий дар для любого артиста: встретить команду единомышленников в тот момент, когда это чертовски необходимо. Я благодарю всех, кто трудился над созданием и реализацией этой сложной и в какой-то степени даже рискованной идеи. Спасибо за понимание моего местами несносного характера и безудержного упрямства. И, конечно, за неоценимый вклад! Нижайший вам поклон! Отдельно и трепетно благодарю всех, кто поддерживает популяризацию и продвижение клипа и моих песен - моих искренних друзей и слушателей. Я вас безумно обожаю! – благодарит Татьяна Маргай.




Пользователи поддержали певицу и оставили много одобрительных комментариев и отзывов о клипе, композиции в Сети:

«Музыка действительно качает, неплохие стихи, наполненные смыслом, ну, и, конечно, операторская работа на высшем уровне! Спасибо за видео, было очень интересно!»

«Классный клип сделали! Сразу запоминается. Костюмы интересные подобрали. Молодцы! Желаю дальнейших творческих успехов! От меня лайк»

«Красивая песня, а клип ещё лучше. Название просто завораживает, и мимо этой песни пройти, ну, точно нельзя»
«Классный ролик. Татьяна выглядит как посланник дьявола. Высокие каблуки, походка тигрицы, готовой к прыжку. А завораживающий взгляд. Супер. Ролику лайк однозначно».

На российских сайтах про шансон говорится, что «певица российской эстрады и шансона Татьяна Маргай родилась 18 января 1982 года в Республике Бурятия».

На широкую аудиторию выступать Татьяна начала в школьном возрасте. Участвовала во всевозможных творческих и вокальных конкурсах. Окончила ВСГАКИ по специальности «режиссёр эстрады и театрализованных представлений». По окончании работала в ресторанах в Красноярске, затем переехала в Москву. Свою сольную карьеру Татьяна начала в 2012-м году, а уже в 2014-м она спела дуэтную песню «На счастье» с мэтром русского шансона Леонидом Телешевым. Татьяна Маргай стремительно ворвалась в мир шоу-бизнеса с песней «Выбираю» на стихи известной поэтессы Ларисы Рубальской и музыку композитора Виктора Чайки, но, помимо песен известных авторов, в репертуаре Татьяны есть и её авторские песни, сообщается на одном из порталов про шансон.

- Редкий тембр голоса, артистичность и красивый образ на сцене стали своеобразной визитной карточкой певицы. Ей нравится играть на сцене. Каждая её песня - это маленький спектакль, маленькая жизненная история, которую она пропускает через своё сердце, - также отмечается здесь.

На сегодня Татьяна активно гастролирует, принимает участие в международных фестивалях, также является участницей ежегодного фестиваля имени Михаила Круга, фестиваля «Юрмала шансон», регулярно выступает на благотворительных концертах и т.д.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии выберут улигершинов для «Алтарганы»
Общество, 28.03.2024
Заявки принимаются до 10 апреля
Самым толстым деревом Монголии стал тополь
Общество, 28.03.2024
Он растёт в аймаке Баянхонгор
В Бурятии гиды соберутся на первый съезд
Общество, 28.03.2024
Он пройдёт в столице республики
В Кяхте состоится республиканский турнир по вольной борьбе
Общество, 28.03.2024
Участвовать будут юноши, начиная от 2007 года рождения и младше
В Африке монгольские военные создали модель бронетранспортёра
Общество, 28.03.2024
Для создания макета БТР им понадобилось два месяца
По БАМу проедет первая автоэкспедиция
Общество, 28.03.2024
Её маршрутом станет дорога-дублёр Байкало-Амурской магистрали
В Бурятии «сплотятся» для подготовки кадров для дорожной отрасли
Общество, 28.03.2024
Соответствующее соглашение республика подписала с ссузами региона
«Верните дядю Славу»: В Бурятии сельчане «отвоевали» любимого частного перевозчика
Общество, 28.03.2024
Муниципальный маршрут оказался не по душе местным жителям
В Бурятии назвали победителей межрегионального турнира по мини-футболу
Общество, 28.03.2024
Соревнования выиграла команда республиканского педагогического колледжа
В Бурятию прилетели огари
Общество, 28.03.2024
Их заметили в Тункинском национальном парке
В Улан-Удэ поменяют расписание маршрута №2 в выходные
Общество, 28.03.2024
В будние дни график останется прежним
В Улан-Удэ реализуют 15 молодёжных соцпроектов
Общество, 28.03.2024
Авторам проектов предоставят гранты общей суммой в 2 млн рублей
В Бурятии столетие отметила участница народного хора
Общество, 28.03.2024
Клавдия Клочихина стояла у истоков Желтуринского казачьего хора
^