Иркутянин выплатил полмиллиона ради продажи квартиры

Иркутянин выплатил полмиллиона ради продажи квартиры
Общество,  19.12.2018 09:50.
Он «забыл» о своих дочерях

Иркутянин оплатил алиментную задолженность в полмиллиона рублей, чтобы продать квартиру, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

На протяжении трёх лет гражданин игнорировал выплату алиментов и не принимал участие в воспитании двух малолетних дочерей. Будучи безработным, накопил задолженность в размере 500 тыс. рублей.

Судебный пристав вынес постановление о запрете на проведение регистрационных действий в отношении квартиры мужчины в микрорайоне Первомайский в Иркутске.

При обращении в отдел управления Росреестра по Иркутской области для оформления сделки купли-продажи должнику было отказано. Он сразу же явился на приём к судебному приставу, где гражданину было разъяснено, что запрет не будет снят до того момента, пока задолженность не будет оплачена полностью.

Неплательщик изыскал деньги и оплатил задолженность перед своими детьми. Только после этого ограничение было отменено, что позволило мужчине продать своё имущество.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^