7 медалей завоевали легкоатлеты Бурятии на чемпионате СФО

Общество,  14.01.2019 09:30. Фото:минспорта РБ
На счёту спортсменов три золота, одно серебро и три бронзы

12 января в Иркутске прошёл первый день чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике. Соревнования проходят среди юниоров и юниорок до 23 лет и до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.

Среди более 600 участников из 11 регионов соревнуются и спортсмены из Бурятии. По результатам первого дня соревнований спортсмены из Бурятии завоевали 7 медалей: три золота, одно серебро и три бронзы, сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки Бурятии.

Вершину пьедестала заняли Николай Вербицкий, Анна Ксенофонтова и Алина Демьяненко. Серебро у Сергея Соловьёва. Бронзовыми призёрами стали Роман Троценко, Вадим Тимко и Олег Калиберов.

Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»