Иркутянин снял клип о чудотворной силе портрета Путина

Иркутянин снял клип о чудотворной силе портрета Путина
Общество,  12.02.2019 10:18.
«У меня на кухне Путина портрет»: сатирический клип музыканта из Иркутска становится популярным в Сети

Музыкант и создатель авторских песен из Иркутска Артём Галанов в начале февраля опубликовал на YouTube клип «Путина портрет». Главным героем песни и клипа стал молодой человек, повесивший на кухне портрет президента России. После этого в его жизни произошли чудесные изменения.



Артём Галанов уже в описании видео подчёркивает, что клип сатирический, а сам он не ярый фанат президента. «Я вообще в политику не лезу, я музыкант - что вижу, то пою. Простой я парень, и у меня есть право быть таким, полагаю», - отмечает автор.

- Владимир Путин - наш президент, был выбран не случайно. Мой друг делает лофтовые полки из массива дерева, и я как-то написал ему отзыв на стене ВК: «Покупайте полки у Олега, я одну такую повесил, сразу дети Олимпиаду выиграли, у жены грудь выросла, и все в том же духе». Посмеялся, отпустило. А потом пришла мне на балконе идея - а если вместо полки - портрет вождя, президента, который работает, как Икона! Текст пришел примерно за несколько часов, музыка тоже, - поясняет Артём.

Клип «Путина портрет» был снят в посёлке Бохан в Иркутской области. Бюджет работы – «всего ничего, да баки бензина для двух внедорожников», - отметил музыкант.

Артём Галанов занимается написанием текстов песен на заказ. «На моём канале можно увидеть и сатиру, и серьёзные глубокие темы, а можно просто посмеяться от души!» - заявляет музыкант.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ любитель пьяной езды не смог обжаловать приговор
Мужчину неоднократно останавливали нетрезвым за рулём 
Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
В России начался траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в России
В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
^