В Улан-Удэ вновь выступит поэт Евгений Соя

В Улан-Удэ вновь выступит поэт Евгений Соя
Общество,  15.02.2019 09:28.
Его вечер состоится в апреле

В столицу Бурятии приедет поэт Евгений Соя и представит улан-удэнцам новую программу.

- Евгений Соя - поэт и путешественник. Он мягко обаятелен и опасен, впрочем, как и все одесситы, и все его стихи - о любви. И он этим гордится. Евгений расскажет вам о том, что искал в сотнях городов, всё интимно - так и должно быть, когда в деле замешана поэзия. Такие вечера заставляют городские огни гореть ярче, машины - мчаться быстрее, а любовь становиться слаще, - отмечают организаторы.

В Улан-Удэ поэт представит двухтомник лучших стихов «Держи чистосердечное» и новую программу, основанную на материале сборника.

- «Держи чистосердечное» - это не книги, это скорее - рюкзак, в который на протяжении десяти лет Евгений Соя складывал свои самые необходимые вещи. Фотокарточки, мелко исписанные листы бумаги, солнечные спицы, запас табака и немного вина. Соя отправляется в путешествие. И берёт нас с собой, - рассказали в пресс-службе Бурятской филармонии.

Вечер состоится 21 апреля.

Отметим, это не первый визит поэта в столицу Бурятии. До этого Евгений уже два раза посещал город с творческими вечерами.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^