«Харизматичный молодой жеребец» из Бурятии покинул шоу ТНТ «Песни»

«Харизматичный молодой жеребец» из Бурятии покинул шоу ТНТ «Песни»
Общество,  18.02.2019 11:13.
Его песня собственного сочинения понравилась жюри, но их ответ был отрицательным

Как сообщал «Байкал-Daily», во втором сезоне шоу ТНТ «Песни» принял участие 29-летний уроженец Бурятии Владимир Мырзак. Молодой человек учился в Бурятском госуниверситете на журналиста, после трудился в Улан-Удэ редактором бесплатных журналов. 16 февраля в эфир вышел первый выпуск второго сезона «Песен» с участием Владимира. Он представил на проекте Улан-Удэ и Волгоград.



Владимир работает адалт копирайтером (когда рекламный текст пишется специально для сайтов с грифом «18+», к примеру, для видео с эротическим содержанием).

- Меня зовут Владимир Мырзак, я приехал из славного города-героя Волгограда. Адалт копирайтер – это человек, который занимается описанием роликов эротического содержания. Суть работы такова: мне выдаётся определённое количество роликов на день, которым я должен дать названия и описания. Потому что люди ищут в интернете, например, такие вещи как студентки, блондинки, ну и прочие словечки. Ну а я с использованием этих слов должен сделать интересные истории. График работы у меня ненормированный. Работаю практически тогда, когда хочу: проснулся, налил кофейку и сел за эту работу. Не менее пятидесяти видео за день я смотрю и описываю, но когда у меня хорошее настроение можно сделать и сто и двести, - рассказал о своей необычной работе Владимир.

По его словам, зарплата зависит только от эффективности работы – в удачные дни это может быть три тысячи рублей за сутки.

Исполнитель признался, что хотел бы отказаться от нынешней работы. Владимир пишет песни и мечтает, чтобы они «звучали из каждого утюга». «Чтобы люди спустя 20 лет включали их на ретро-вечеринках и ностальгировали», - поделился Владимир Мырзак.



Когда уроженец из Бурятии вышел на сцену, сразу начались шутки от Павла Воли в адрес его профессии. Владимир не растерялся и выдавал ответные реплики, чем рассмешил Тимати, Басту и весь зал.

Павел Воля назвал себя «тощие мощи».

- Как правило в роликах те, кто тощие и худые, они интенсивнее, - заявил Мырзак. Все засмеялись, в том числе и жюри.

- Надеюсь, нас не будут снимать в одном ролике. Как навалюсь, - пошутил Баста, имея ввиду Павла Волю.

Владимир исполнил песню собственного сочинения «Холод собачий». Песня рассказывает об измене и расставании двух бывших возлюбленных.

- Ребята, мы его нашли человек с внешностью Градского и вокалом Витаса, - пошутил после окончания песни Павел Воля.

- На самом деле очень красивая песня. И самое главное, ребятам понравилась. Они кричали, никому так не аплодировали. Это фурор, я считаю, - отметил Тимати.

Также члены жюри пошутили насчёт фотографий в анкете. Одну из фото, где Мырзак стоит в костюме, они назвали «в Думу».

-Ребят, давайте решение. Я вам скажу честно. Я сразу скажу вне зависимости от решения. Я обожаю, когда к нам приходят такие люди. Видно, что вы человек не закомплексованный, свободный, абсолютно без всяких предрассудков. Просто у нас свободный человек на сцене стоит, это уже браво, - высказался Павел Воля.

- Видно, что вы спели от души. У вас даже хореография была. Песня имеет серьёзный смысл и потенциал. И потанцевать можно, - добавил Баста.

Но несмотря на то, что членам жюри понравилась песня и исполнение Мырзака их окончательный ответ был отрицательным, они нажали на красные кнопки.

Владимира Мырзака ещё могут вернуть телезрители, несогласные с решением жюри. Они могут проголосовать за понравившегося участника на ТNT-club c 16 февраля по 21 апреля.

- Харизматичный молодой жеребец завёл зал так, как никто до этого не делал, но ему высказали два нет, - в конце пошутил Владимир Мырзак.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^