Уроженец Бурятии спустя 45 лет нашёл мать, но она его отвергла

Уроженец Бурятии спустя 45 лет нашёл мать, но она его отвергла
Общество,  19.02.2019 18:37.
Однако он познакомился со старшей сестрой на передаче «Жди меня». Видео

Накануне на НТВ вышла передача «Жди меня», с помощью которой 45-летний уроженец Бурятии Игнат Редько нашёл свою старшую сестру. Всё началось с того, что мужчина обратился на передачу с просьбой найти его родителей, а также родственников по материнской линии.

- Мне уже 45 лет, а я не знаю, кто я, откуда я, кто мои родственники. Я вырос в детском доме. На полном государственном обеспечении - интернат, училище и всё такое, вся жизнь такая была. Хочу очень знать про своих родителей. В 1973 году мать меня оставила в роддоме. Был у меня старший брат. Точно также мать его оставила годом раньше в роддоме. И туда же в этот детский дом. Мы с ним познакомились, он старше на год. И вместе по жизни с ним так и шли, - поделился своей трогательной историей в эфире федерального канала Игнат.




Мужчина рассказал, что пытался ранее искать мать и родственников в соцсетях, но ответов никаких не нашёл.

- Всю жизнь одному очень тяжело. Пусть даже у меня и дети выросли, жена, родственники с другой стороны, а с моей стороны никого. Тяжело, - посетовал мужчина.

Тут ведущие программы «Жди меня» обрадовали мужчину тем, что нашли его старшую сестру Алёну, которую как выяснилось потом вырастили дедушка и бабушка. Родная мать оставила её на воспитание своих родителей. Алёну съёмочная группа нашла в Гусиноозёрске Селенгинского района Бурятии.

- Меня зовут Алёна, я родилась в Бурятии. У меня было очень счастливое детство. Я ни в чём у мамы с папой не нуждалась. Была очень избалованная. Меня очень любили. Но когда я подросла побольше, со временем я узнала, что это не мама с папой, а бабушка с дедушкой. У моей матери была старшая дочь Люба, которую я никогда не видела и не помню. Она меня родила оставила у бабушки на воспитание. Затем родила ещё одного ребёнка и отдала в детский дом. Потом родила ещё одного и также отдала в детский дом. Каждый год замуж выходила. Детей она от разных нарожала. После этого она в очередной раз вышла замуж и с военным уехала в Добрянку. Там она и осталась жить, - рассказала найденная сестра Игната Редько.

По словам Алёны, мать не интересовалась ею и братьями, которых она оставила в роддоме.

- Вот для неё мы, наверное, абсолютно никто. Так ошибка природы мы были – я, Игнат и Валера, - вздохнула женщина.



Ведущие программы объявили, что мать Игната и Алёны жива и живёт Пермском крае, но не захотела встречаться с сыном.

Старшая сестра Игната также рассказала о том, что их мать родила одиннадцать детей. Двое из них умерли, двоих она отдала в детский дом, её саму пристроила к бабушке, а шестерых воспитала сама.

- Из всех детей, которых воспитала Люба, я общалась только с Сашей в соцсетях. Она одна единственная знает, что я им старшая сестра. Другие обо мне знают, что я сестра мамы. Они должны знать всю правду, - добавила Алёна.

По словам женщины, остальные братья и сёстры не обрадовались, когда узнали новость о том, что их ищет родной брат.

- Саша отказалась ехать, все остальные тоже отказались ехать, ссылаясь на то, что мама болеет сильно. Свою маму они очень любят, уважают и ценят. Она для них - золотая мама. Они мои какие бы не были - братья и сёстры. И я для них всё равно старшая сестра, - говорит Садыкова.

Сама Алёна узнала о существовании Игната и Валеры по слухам от тёти и даже пыталась найти их через милицию, но поиски не дали результата.

- Мне конечно, очень хотелось посмотреть на них, узнать, как они росли, как жили. Больно даже думать о том, что они выросли в детском доме. Хотелось бы, конечно, их найти обнять, посмотреть на них. Я узнала, что меня ищет Игнат через соцсети. Я была в таком шоке, меня трясло и колотило. Какая-то и радость, и обида и злость, всё в одну кучу, - поделилась чувствами старшая сестра Игната.

Затем ведущие «Жди меня» сказали, что старшая сестра Игната Редько приехала ради встречи с ним. Брат и сестра встретились в студии федерального канала и трогательно обнялись.

- Любовь Александровна, я вас не осуждаю, просто посмотрите какие у вас замечательные дети. Я думаю, что в вашей семье и вашем сердце должно появиться место для них, - сказал ведущий программы Александр Лазарев, обращаясь к матери Игната и Алёны.



Брат и сестра, нашедшие друг друга, ещё долго стояли за кулисами, обнимались и общались.

- Это самое прекрасное в нашей программе, конечно же, - растрогался ведущий Александр Лазарев.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^