На шоу «Ты супер!» девочке из Бурятии подарили встречу с отцом

На шоу «Ты супер!» девочке из Бурятии подарили встречу с отцом
Общество,  18.03.2019 13:50.
Василина Понамарёва из Курумканского района стала участницей суперсезона телепроекта НТВ. ВИДЕО

На федеральном канале НТВ стартовал третий сезон программы «Ты супер!» для талантливых детей из приёмных и опекунских семей. В нём вновь приняла участие девочка из Курумканского района Бурятии Василина Понамарёва.

- Мы решили сделать нестандартный сезон – суперсезон, в конкурсе которого примут участие полуфиналисты и финалисты прошлых лет, которые покажут, как они выросли, как раскрылись после проекта. Также в суперсезоне будут участвовать и новые ребята, и они, как вы уже могли видеть в Кремле, ничуть не уступают «старичкам» в таланте, - рассказал в начале передачи ведущий Вадим Такменёв.



10-летняя Василина спела на шоу песню «Цвет настроения разный». После выступления к ней подбежал певец Алексей Воробьёв, который обнял девочку, затем обнял девочку и ведущий. Все члены жюри сказали много тёплых слов в адрес юной артистки и нажали «зелёную» кнопку, пропустив её пока в финал проходящей в тот момент передачи. В конце шоу должно было выясниться, кого же возьмут в следующий тур сезона.

- Вася, милый ангел мой, ты потрясающая, правда. И знаешь, что меня порадовало? То, что ты была артисткой на сцене, то есть, вот, ты прям всё начинала отыгрывать, - отметил Алексей Воробьёв, исполнитель.

Певица Диана Арбенина рассказала, что долго сомневалась, дать ли «зелёный» свет Василине.

- У нас тут песенный вокальный конкурс, поэтому я сидела, как-то сомневалась, потому что, конечно, надо работать и работать. А потом подумала, к чёрту все эти конкурсы, потому что перед нами такой хороший, уже в 10 лет человек. Это же видно. Понимаете, вы мне дали очень много доброты, а мне в жизни как раз-таки не хватает именно хороших людей, добрых. Потому что можно классно петь, а человеком быть не супер, а вы уже супер. По вашему лицу и по тому, как вы общаетесь с Вадимом и как вы ему отвечаете, я вижу уже такого мудрого человека. Я это очень ценю. Поэтому работать и ещё выходить на сцену, - прокомментировала своё решение артистка.

Композитор Игорь Крутой выразил мнение, что большого роста у девочки не произошло. И посоветовал Василине много заниматься вокалом.

- Васечка, я тебя немножко расстрою. Потому что в прошлом сезоне мы попадали под твое обаяние, под твою улыбочку, под твой острый ум, реакцию, да, но ставилось где-то авансом, что ты будешь заниматься вокалом, готовиться. Но большого роста не произошло, - уточнил он.

Исполнительница Ёлка отметила, что не может «отделаться от желания затискать этого артиста немедленно».

- Ты знаешь, это прекрасно. Спасибо, что ты, такой солнечный человек, у нас есть. Можно петь, можно серьёзно выступать, можно брать ноты, а можно выходить на сцену и вот так вот сиять. И мы все уже поплыли. И это тоже чудесно, спасибо, - добавила вокалистка.

К сожалению, в конце передачи Василину никто из членов жюри и ведущий не выбрали её в качестве участника в следующем туре. Но организаторы шоу сделали ей большой подарок – встречу с папой, с которым Василина не виделась год. Отец девочки работает вахтовым методом и не имеет возможности часто приезжать к дочери. Участники, зрители и жюри были растроганы их встречей, некоторые прослезились.

Также в ходе передачи певец Алексей Воробьёв предложил Василине принять участие в одном из его проектов в качестве актрисы. 


Как сообщал «Байкал-Daily», Василина Понамарёва участвовала во втором сезоне шоу. Судьба сложилась так, что девочку воспитывают родители отца, который работает в другом городе; бабушку Василина называет мамой. Артистичная и обаятельная участница из Бурятии сразу покорила члена жюри Виктора Дробыша, который не раз вставал на колени по ходу шоу, прося коллег оставить Василину в проекте.

По ходу шоу девочку, которую назвали «солнышком проекта», легко вышла в финал. Здесь Василина спела дуэтом вместе с Юлианной Карауловой песню «Море». Победить девочке не удалось, зато ей посвятили целый выпуск.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В ДТП на Саянах в Улан-Удэ пострадали трое детей
Подробности аварии сообщили в прокуратуре
В Улан-Удэ на Саянах произошло крупное ДТП
В результате аварии «Хонда» опрокинулась на бок
В Улан-Удэ у спотыкающегося прохожего нашли коноплю
Внимание на мужчину обратили бдительные росгвардейцы
В Чите поймали девушек, работавших курьерами на мошенников
Девушки ходили по домам доверчивых пенсионерок и забирали их деньги
В Иркутской области пьяного лихача остановили выстрелами по колёсам
Водитель пытался скрыться даже после предупредительных выстрелов в воздух
В Улан-Удэ столкнулись «Лексус РХ-330» и «Филдер»
Автоавария произошла в центре города
В Бурятии неизвестные живодёры застрелили ещё одного кота
Их также подозревают в недавней стрельбе по автомобилю
18-летний житель Иркутской области зарезал приятеля
Он сначала бросил его умирать, а затем вернулся и добил
В Иркутской области дети помогли мужчине отбиться от стаи собак
Следователи проводят доследственную проверку
^