«Миссис Бурятия-2019» стала массажистка. Фото

«Миссис Бурятия-2019» стала массажистка. Фото
Общество,  25.03.2019 14:08. Фото:соцсети, Наталья Быкова
Екатерина Иванютина представит Бурятию на всероссийском конкурсе красоты

О конкурсе

В выходные в Улан-Удэ прошёл конкурс «Миссис Бурятия-2019». За корону бороли 25 красавиц. В условиях конкурса были обязательными возраст конкурсанток: от 23 до 45 лет; рост от 163 см; и главное - девушки должны быть официально замужем. В этом году конкурс проходил в новом формате.

- Было много мастер-классов, такие как по основам макияжа, в школе бровей, по правильному питанию, разбор базового гардероба, разбор парфюмерного гардероба, был мастер-класс по фэйсбилдингу, по психологии о любви женщине к себе, как воспитать в себе свою Королеву, - рассказала «Байкал-Daily» организатор конкурса Наталия Быкова.

Подготовка к конкурсу длилась шесть недель – это репетиции по танцам, дефиле, позированию. Для многих участниц это было впервые, некоторые не умели ходить на каблуках.




Миссис и Вице-Миссис

Победительницей стала 31-летняя Екатерина Иванютина. Она воспитывает сына, работает массажистом, по образованию психолог. В финале конкурса Екатерина исполнила композицию на скрипке. Зрителям предстала в шёлковом платье изумрудного цвета.

Победительница будет представлять Бурятию на всероссийском конкурсе красоты «Mrs.World Russia», который будет проходить в Москве с 3 по 7 июня. Также с ней отправится на всероссийский конкурс и «Миссис Улан-Удэ», которой в этом году стала 29-летняя Елена Дактаева.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дактаева Елена Константиновна 29 лет Рост 170 . @helenkonstant Платье: @gallery_rent Украшения: @vita_eremeeva Корона: @fishka_uu Фотограф: @chingis_tsidendambaev Локация: @cherdak03 . . Правила участия в голосовании: . ✔️ Быть подписанным на наш аккаунт @mrs_buryatia ✔️ Поставить лайк под фото ✔Оставить комментарий не менее двух слов! ————————————————— . Перед оглашением победительницы будут проверяться все правила соблюдения голосования: количество лайков ❤️ и комментариев должно совпадать . Желаем всем удачи! . #финалистки #красота #МиссисБурятия

Публикация от МИССИС БУРЯТИЯ (@mrs_buryatia)



- Испытываю огромное удовлетворение от проделанной работы и большую радость от полученного результата. Надеюсь, что достойно представлю нашу республику на всероссийском конкурсе, - рассказала «Байкал-Daily» победительница конкурса красоты Екатерина Иванютина.

По словам красавицы, она не ожидала победы, но была уверена в себе. Сил и веры ей придавали родные и близкие.




Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иванютина Екатерина Александровна 31 год Рост 174 см . @katechka2008 Платье: @prokatplatevulanude Украшения: @vita_eremeeva Корона: @fishka_uu Фотограф: @chingis_tsidendambaev Локация: @cherdak03 . . . Правила участия в голосовании: . ✔️ Быть подписанным на наш аккаунт @mrs_buryatia ✔️ Поставить лайк под фото ✔Оставить комментарий не менее двух слов! ————————————————— . Перед оглашением победительницы будут проверяться все правила соблюдения голосования: количество лайков ❤️ и комментариев должно совпадать . Желаем всем удачи! . #финалистки #красота #МиссисБурятия

Публикация от МИССИС БУРЯТИЯ (@mrs_buryatia)





Звания «1-ая Вице Миссис Бурятия» и «Миссис Континенталь» получила 29-летняя Екатерина Полозова. На своей странице в соцсети конкурс «Миссис Бурятия» она назвала «Слёт премудрых Василис, по обмену премудростями». Она поблагодарила организаторов и людей, которые поддерживали её.






В прошлом году победительницей стала 30-летняя улан-удэнка Марина Малгатаева. Благодаря конкурса она освоила игру на хомусе, на котором с детства мечтала научиться играть.

Список участниц по номинациям:

Миссис Бурятия - Екатерина Иванютина,
1-я Вице-Миссис Бурятия - Екатерина Полозова,
2-я Вице-Миссис Бурятия - Цымжит Цырендоржиева.
Миссис Улан-Удэ - Елена Дактаева,
1-я Вице-Миссис Улан-Удэ - Анастасия Воротникова,
2-я Вице-Миссис Улан-Удэ - Арюна Далаева
Миссис Дружба - Татьяна Шубина,
Миссис Виртуальная Бурятия - Анастасия Воротникова

Номинации от партнёров конкурса:

Миссис Континенталь - Екатерина Полозова,
Миссис Байкал - Жаргалма Домиева,
Миссис Леди Флирт - Наталия Мироненко,
Миссис Байкальского края - Наталья Киборева,
Миссис Красноречие - Сэлмэг Шойдукова,
Миссис Women Skils - Алёна Овсянникова,
Миссис Невидалия - Арюна Далаева.

Для них были специальные подарки от спонсоров.






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^