Уроженка Бурятии не стала самой красивой россиянкой

Уроженка Бурятии не стала самой красивой россиянкой
Общество,  15.04.2019 09:54. Фото:Baikal-daily.ru
Намжилма Доржиева стала финалисткой «Мисс Россия-2019». Фото, видео

13 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village в Подмосковье состоялась 27-я церемония финала национального конкурса «Мисс Россия». Среди участниц была представительница Бурятии Намжилма Доржиева.





К сожалению, бурятская красавица не смогла завоевать главных титулов.

Обладательницей звания «Мисс Россия 2019» и короны из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга стала Алина Санько из Азова. Девушка сможет представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».




Звание 1-й Вице-мисс Россия 2019 досталось Арине Вериной из Екатеринбурга, 2-й Вице-мисс стала Ралина Арабова из Татарстана. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, традиционно получили гранты на обучение в любом высшем учебном заведении.





В номинации «Народный выбор» победила Елена Пановникова из Тобольска. За неё проголосовало 8983 человека.

Уроженка Бурятии не расстроилась, а поблагодарила всех за поддержку и рада полученному опыту. Откровенную публикацию она сделала на своей странице в Instagram.

- Я вас всех так люблю! Мне так радостно за каждого... за победы и за поражения, ведь это составляет всю нашу жизнь и делает нас теми, кто мы есть. В нашей жизни есть любовь и это наша главная победа! Я увидела настоящее достоинство в глазах каждой на этой сцене! Надеюсь на то, что наша страна встанет на ноги. Власть и деньги перестанут иметь влияние на прекрасный пол и делать из нас удобных кукол. Женщина имеет связь с мирозданием и так создаёт настоящую любовь вокруг себя. Пока мы те, какими нас хотят видеть, мы не имеем подлинной красоты каждой. Свобода – это источник вдохновения и так мы даём этому миру, - написала она.




Намжилма вместе с остальными красотками готовилась к финалу в течение трёх недель. Она встречалась с победительницами прошлых лет, участвовала в фотосессии, проходила творческие, интеллектуальные и другие этапы конкурса. На конкурсе национальных костюмов Намжилма Доржиева предстала в шёлковом синем платье с интересным головным убором. 




Девушка учится на дизайнера в Первом московском образовательном комплексе. Она успешно совмещает учёбу с работой стилиста. В свободное время участвует в съёмках и показах. 




В подарок дирекции конкурса «Мисс Россия» Намжилма преподнесла эксклюзивные куклы от Даши Намдакова. Их она сравнила со своим детством и братом-близнецом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой подарок для дирекции конкурса "Мисс Россия" 2 авторские куклы Даши Намдакова♥️ Эти куколки олицетворяют мое шальное детство с братом-двойняшкой Дугаром... Они так смотрят друг на друга, как будто что-то задумали натворить. Правда же?😈😈 Это про нас...Постоянно что-то чудили: на речку убегали, воровали редиски у соседей, в луже купались😂👌🏻 Обожаю своё детство в Могойтуе♥️ #миссроссия #миссроссия2019 #missrussia #missrussia2019 #бурятия #уланудэ

Публикация от Намжилма Доржиева (@namidorzhieva)



В прошлом году Намжилма победила в конкурсе «Краса Бурятии»

В 2018 году Бурятию на конкурсе «Мисс Россия» представляла Юлия Олзоева. Она также не смогла завоевать титул самой красивой россиянки










Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии из-за сильной метели столкнулись не менее 17 автомобилей
Массовое ДТП произошло на дороге на Улан-Батор
В Иркутской области с контрабандиста леса взыщут 40 млн рублей
Лес незаконно экспортировали в том числе в Афганистан
Двух иркутян будут судить за когти и череп краснокнижного беркута
Редкую птицу незаконно купили у охотника-браконьера
В Бурятии трижды тряхнуло северный район
Возле Северомуйска с утра произошло несколько подземных толчков
Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
^