Школьники Бурятии написали письма «Без вас не получится»

Школьники Бурятии написали письма «Без вас не получится»
Общество,  17.04.2019 15:19.
В Тункинском районе Бурятии в рамках социальной кампании «Без вас не получится» состоялся конкурс среди учащихся начальных классов на лучшее письмо водителю

В эпистолярной форме школьники выразили свои мысли о том, как каждый водитель может внести свой вклад в повышение уровня дорожной безопасности, сообщает УГИБДД по Бурятии.

Жюри в составе сотрудников ГИБДД и педагогов оценили 240 детских работ из 16 школ района, различных по стилю, форме и содержанию.

В письме каждый ребёнок выразил свое отношение к вопросам безопасности на дороге, рассказал о том, что его беспокоит больше всего, и как, на его взгляд, решить проблему. 24 автора самых интересных писем были награждены подарками и дипломами.

После церемонии награждения педагоги, дети и сотрудники ГИБДД вышли на дорогу, чтобы раздать послания школьников водителям. Держа в руках плакат с хештегом социальной кампании #безваснеполучится, они приветствовали автомобилистов и раздавали им письма. Школьники призывали взрослых быть примером для детей, ведь без этого не получится воспитать законопослушных участников дорожного движения


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^