Бурятия завоевала 8 медалей на «Кубке Дружбы» по настольному теннису
Международный турнир прошёл в посёлке Агинское
С 19 по 21 апреля в посёлке Агинское прошёл XX юбилейный открытый турнир Агинского Бурятского округа Забайкальского края по настольному теннису «Кубок Дружбы». В соревнованиях приняли участие 28 мужских и 12 женских команд – около 150 сильнейших теннисистов из Китайской Народной Республики, Монголии, Республик Бурятия, Саха (Якутия), городов Ангарск, Чита, Улан-Удэ, Борзя, Забайкальского, Шилкинского районов Забайкальского края и Агинского Бурятского округа.
По информации сайта администрации Агинского Бурятского округа, по окончанию трёх дней соревнований места распределились следующим образом.
Личное первенство среди девушек до 18 лет:
1 место – Снежко Валентина, г. Чита, Забайкальский край;
2 место – Беломестных Анастасия, г. Чита, Забайкальский край;
3 место – Алагуева Валерия, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).
Юноши до 18 лет:
1 место – Тулонов Арсалан, г. Улан Удэ, Республика Бурятия;
2 место – Макаров Никита, г. Чита, Забайкальский край;
3 место – Борондонов Доржи, г. Чита, Забайкальский край.
Женщины до 40 лет:
1 место – Базарова Бальжина, г. Улан Удэ, Республика Бурятия;
2 место – Титова Ольга, г. Гусиноозерск, Республика Бурятия;
3 место – Ринчинова Алтана, г. Гусиноозерск, Республика Бурятия.
Мужчины до 40 лет:
1 место – Данзанов Баир, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия;
2 место – Елизаров Евгений, Иркутская область;
3 место – Некрасов Александр, г. Ангарск, Иркутская область.
Женщины старше 40 лет:
1 место – Капустина Ирина, г. Чита, Забайкальский край;
2 место – Савельева Аксана, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия);
3 место – Белокрылова Светлана, г. Чита, Забайкальский край.
Мужчины старше 40 лет:
1 место – Цындымеев Сергей, СП «Цаган-Челутай», Забайкальский край;
2 место – Дылгыржапов Балданжап, ГО «посёлок Агинское», Забайкальский край;
3 место – Рыбаков Евгений, г. Чита, Забайкальский край.
Командное первенство среди мужских команд:
1 место – команда «Будалан - 1», состав команды: Данзанов Баир, Дармаев Алдар, Тулонов Арсалан;
2 место – команда «Тамга - 1», состав команды: Аюров Дондок, Елизаров Евгений, Шойжилов Денис;
3 место – команда «Тамга - 2», состав команды: Лхасаранов Шойнхор, Дугаров Баир, Цыбиков Жаргал.
Командное первенство среди женских команд:
1 место – команда «Чита», состав команды: Капустина Ирина, Снежко Валентина, Беломестных Анастасия;
2 место – команда «Улан-Удэ», состав команды: Титова Ольга, Базарова Бальжина, Ринчинова Алтана;
3 место – «Мегаполис - 1», состав команды: Константинова Ксения, Белокрылова Светлана, Мартемьянова Марина.
Абсолютное первенство среди женщин:
1 место – Снежко Валентина, г. Чита, Забайкальский край;
2 место – Титова Ольга, г. Гусиноозерск, Республика Бурятия.
Абсолютное первенство среди мужчин:
1 место – Аюров Дондок, ГО «посёлок Агинское», Забайкальский край;
2 место – Некрасов Александр, г. Ангарск, Иркутская область.
С 19 по 21 апреля в посёлке Агинское прошёл XX юбилейный открытый турнир Агинского Бурятского округа Забайкальского края по настольному теннису «Кубок Дружбы». В соревнованиях приняли участие 28 мужских и 12 женских команд – около 150 сильнейших теннисистов из Китайской Народной Республики, Монголии, Республик Бурятия, Саха (Якутия), городов Ангарск, Чита, Улан-Удэ, Борзя, Забайкальского, Шилкинского районов Забайкальского края и Агинского Бурятского округа.
По информации сайта администрации Агинского Бурятского округа, по окончанию трёх дней соревнований места распределились следующим образом.
Личное первенство среди девушек до 18 лет:
1 место – Снежко Валентина, г. Чита, Забайкальский край;
2 место – Беломестных Анастасия, г. Чита, Забайкальский край;
3 место – Алагуева Валерия, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).
Юноши до 18 лет:
1 место – Тулонов Арсалан, г. Улан Удэ, Республика Бурятия;
2 место – Макаров Никита, г. Чита, Забайкальский край;
3 место – Борондонов Доржи, г. Чита, Забайкальский край.
Женщины до 40 лет:
1 место – Базарова Бальжина, г. Улан Удэ, Республика Бурятия;
2 место – Титова Ольга, г. Гусиноозерск, Республика Бурятия;
3 место – Ринчинова Алтана, г. Гусиноозерск, Республика Бурятия.
Мужчины до 40 лет:
1 место – Данзанов Баир, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия;
2 место – Елизаров Евгений, Иркутская область;
3 место – Некрасов Александр, г. Ангарск, Иркутская область.
Женщины старше 40 лет:
1 место – Капустина Ирина, г. Чита, Забайкальский край;
2 место – Савельева Аксана, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия);
3 место – Белокрылова Светлана, г. Чита, Забайкальский край.
Мужчины старше 40 лет:
1 место – Цындымеев Сергей, СП «Цаган-Челутай», Забайкальский край;
2 место – Дылгыржапов Балданжап, ГО «посёлок Агинское», Забайкальский край;
3 место – Рыбаков Евгений, г. Чита, Забайкальский край.
Командное первенство среди мужских команд:
1 место – команда «Будалан - 1», состав команды: Данзанов Баир, Дармаев Алдар, Тулонов Арсалан;
2 место – команда «Тамга - 1», состав команды: Аюров Дондок, Елизаров Евгений, Шойжилов Денис;
3 место – команда «Тамга - 2», состав команды: Лхасаранов Шойнхор, Дугаров Баир, Цыбиков Жаргал.
Командное первенство среди женских команд:
1 место – команда «Чита», состав команды: Капустина Ирина, Снежко Валентина, Беломестных Анастасия;
2 место – команда «Улан-Удэ», состав команды: Титова Ольга, Базарова Бальжина, Ринчинова Алтана;
3 место – «Мегаполис - 1», состав команды: Константинова Ксения, Белокрылова Светлана, Мартемьянова Марина.
Абсолютное первенство среди женщин:
1 место – Снежко Валентина, г. Чита, Забайкальский край;
2 место – Титова Ольга, г. Гусиноозерск, Республика Бурятия.
Абсолютное первенство среди мужчин:
1 место – Аюров Дондок, ГО «посёлок Агинское», Забайкальский край;
2 место – Некрасов Александр, г. Ангарск, Иркутская область.
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас
Общество, 19.03.2024
Кенсур Хамбо Лама Жамьян Шагдаров внёс весомый вклад в возрождение буддизма в республике в постсоветский период