Улан-удэнец не смог покорить сердце героини передачи «Давай поженимся»

Улан-удэнец не смог покорить сердце героини передачи «Давай поженимся»
Общество,  10.05.2019 14:27.
Однако видеообращение его бабушки и исполненная им на программе песня не оставили равнодушными ведущих и зрителей

Как сообщал «Байкал-Daily», житель Улан-Удэ Андрей Двинских стал одним из героев известной передачи Первого канала «Давай поженимся». Вышло это довольно случайно, редакторы проекта сами вышли на молодого человека, посмотрев на YouTube отснятый им фильм о бабушке и дедушке – ветеране тыла и ветеране войны.

Программа вышла в эфир 8 мая и была посвящена Дню Победы. Андрей стал одним из 3 кандидатов – женихов участницы проекта Марии.

- Мария – 34 года, директор фестиваля короткометражных фильмов о Второй мировой и Великой Отечественной войнах, является волонтёром движения по оказанию помощи ветеранам и пожилым людям, гордится своей прабабушкой, которая во время войны дошла до Берлина. Возлюбленный Марии не ценил их отношения, а после расставания решил в качестве благодарности за прожитые годы отдать ей свою зарплату. Мария не видит рядом с собой мужчину, способного пройти мимо чужой беды. Влюбится в настоящего романтика с добрыми глазами и открытой душой, в жизни которого всегда есть место для подвига, - рассказали о девушке на программе «Давай поженимся».


Невеста привела с собой группу поддержки: ветеранов Серафиму Ивановну и Александра Алексеевича, которые вместе прожили 69 лет. Также Мария призналась здесь, что ищет себе в качестве мужа близкого по духу человека.

- Так как она занимается благотворительностью, добрыми делами и любит снимать короткометражные фильмы – так же, как и я – у нас с ней очень много общих интересов, - отметил улан-удэнец Андрей Двинских перед своим выходом к девушке.

И он первым из женихов вышел к Марии знакомиться.

- Привет, меня зовут Андрей, я надеюсь у тебя такое же доброе сердце, как у меня. Если мы понравимся друг другу, мы сделаем этот мир ещё добрее, - трогательно сказал Андрей красавице.

На проекте сообщили, что Андрею Двинских - 34 года, он - владелец небольшого бизнеса в сфере недвижимости, подрабатывает фитнес-тренером и занимается благотворительностью. Гордится тем, что снял видеоролик о героях своей семьи – бабушке и дедушке.

- Мечтает купить квартиру другу. Избранница Андрея страдала от нехватки внимания и искала утешения в компании других мужчин. Надеется, что Мария будет ему верной женой, - добавили на передаче.


Затем здесь показали видеообращение бабушки улан-удэнца Валентины Ильиничны, которая попросила познакомить её внука с хорошей девушкой, а также рассказала о пережитых годах войны, о долгожданной выстраданной победе. Короткий ролик никого не оставил равнодушным в студии: прослезились ведущие, зрители. Кроме того, Андрей спел здесь композицию «Вечный огонь».

После того, как житель столицы Бурятии ушёл ждать решения невесты в отдельную комнату, ведущие передачи довольно благосклонно высказались насчет его кандидатуры:

«Вы знаете, хороший парень, помнит бабушку с дедушкой, чувствительный»

«Я бы ещё добавила, что у Андрюши и с недвижимостью всё хорошо, что немаловажно, в общем-то. Единственно, вот, здесь прочитала, что с ним вам будет весело, но и порой стыдно. Это у него есть. Он такой любитель розыгрышей»

«Он сильный Водолей, он на разные розыгрыши способен»

Сам житель Бурятии признался, что невеста ему понравилась, но он немного стеснялся при знакомстве, «как это обычно бывает».

В конце выпуска Мария, к сожалению, выбрала другого молодого человека.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии появилось молодёжное правительство
Общество, 20.04.2024
В его состав вошёл известный юморист Валерий Гуляев
В Бурятии сельчане ругают огромные очереди к врачу
Общество, 20.04.2024
Они увеличиваются из-за экстренных пациентов
Жителей Бурятии приглашают понаблюдать за Луной
Общество, 20.04.2024
Всемирная ночь тротуарной астрономии проводится ежегодно в субботу, близкую к первой четверти Луны после весеннего равноденствия
Сотрудники УФСИН прибрались на набережной в Улан-Удэ
Общество, 20.04.2024
Также они навели порядок на других территориях 
Художник подарил музею истории города Улан-Удэ картины о БАМе
Общество, 20.04.2024
Стройка сыграла значительную роль в творчестве Валентина Архипова
319 ветеранов отправят в санатории Иркутской области
Общество, 20.04.2024
Заключены контракты на лечение в трёх здравницах 
В Бурятии сегодня немного дождливо
Общество, 20.04.2024
Ожидается холодный и сильный ветер 
В Улан-Удэ появился клуб молодых семей
Общество, 19.04.2024
Его деятельность направлена на сохранение традиционных семейных ценностей
В перинатальном центре в Улан-Удэ «ликвидировали» холеру
Общество, 19.04.2024
В медицинском учреждении прошли учения 
В Бурятии гимназисты прибрались на территории возле памятников
Общество, 19.04.2024
Таким образом дети присоединились ко всероссийской акции
В Забайкалье благоустроят пять населённых пунктов
Общество, 19.04.2024
Деньги на эти цели выделили из краевого бюджета
^