В Улан-Удэ выбрали самых красивых девочек

В Улан-Удэ выбрали самых красивых девочек
Общество,  11.06.2019 13:18.
Прошёл первый конкурс «Краса Бурятии Kids»

2 июня на сцене Русского драматического театра имени Бестужева в Улан-Удэ состоялся первый в истории республики детский фестиваль красоты и талантов «Краса Бурятии Kids». Организовала конкурс одноимённая школа моделей.

В фестивале приняли участие 44 начинающие модели. В каждой из трёх возрастных категорий – от 3 до 5 лет, от 6 до 10 и от 11 до 17 – жюри определило победительницу, а также вице-мисс, первую вице-мисс, вторую вице-мисс и третью вице-мисс.




Победительницами в средней и младшей группах стали юные улан-удэнки Айсана Дамшаева и Алиса Хараева.

В старшей группе за звание самой красивой боролись 16 претенденток. В финале, как на взрослом конкурсе красоты, осталось лишь двое. Корона досталась Елизавете Калашниковой.

- Фестиваль состоял из двух этапов. Первый – шоу талантов. Девочки выступали с вокальными номерами, играли на фортепиано, танцевали, читали прозу, рисовали. Этот этап показал, насколько уникальна и неповторима каждая участница. А во втором девочки приняли участие в дефиле, облачившись в одежду от модных магазинов города. На конкурсе было более 40 детей и в каждой возрастной категории их отметили титулами и номинациями. Девочки в восторге! Моделям вручали дипломы, короны, ленты, призы и подарки. Это непередаваемое чувство – видеть в их глазах восторг, радость и счастье. Такие моменты запомнятся навсегда! – рассказала «Байкал-Daily» организатор конкурса Виктория Борисова.


По словам директора детской школы моделей, за несколько месяцев обучения многие подопечные изменились до неузнаваемости. Они побороли стеснение, комплексы, приобрели уверенность в себе, приобрели красивую осанку.








Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
В ГИБДД назвали самые аварийные районы Бурятии
С начала года в республике зарегистрировано 163 ДТП
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
^