В Улан-Удэ прошёл турнир по настольному теннису

Общество,  13.06.2019 16:28. Фото:pixabay.com
В соревнованиях приняли участие 35 человек

Накануне в Улан-Удэ завершился турнир по настольному теннису, посвящённый Дню России. В соревнованиях приняли участие 35 человек - 20 мужчин и 15 женщин.

В результате на состязаниях 1 место среди мужчин занял Евгений Елизаров, 2 место - Иннокентий Алексеев, 3 место - Баир Раднаев. Во втором финале 1 место занял Булат Цыренжапов, тем самым завоевав бесплатную путёвку на следующий турнир.

- Теннисист из Якутска Михаил Эртюков занял 5 место. Виктор Солдатов не смог пробиться в финальную часть, - отмечается в группе клуба настольного тенниса «Пионер» в социальной сети.

«Особо здесь ждали турнира среди женщин», добавляется также в группе. В предыдущем турнире представительницы Якутска сыграли плохо. И в отсутствие лидеров сборной Бурятии на соревнованиях они заняли весь пьедестал почёта.

15 июня состоится турнир «Юные таланты».