Популярный в Бурятии танцор выиграл приз Полины Гагариной

Популярный в Бурятии танцор выиграл приз Полины Гагариной
Общество,  20.06.2019 11:51.
Аяс Допай станцевал под песню «Ангелы в танце». ВИДЕО

Популярный в Бурятии танцор Аяс Допай стал победителем конкурса от певицы Полины Гагариной. Артистка объявила конкурс на лучший танец под её песню «Ангелы в танце». В Instagram под хэштегом #ангелывтанцеchallenge было выложено множество роликов.

Затем певица объявила четвёрку лидеров и попросила проголосовать подписчиков её страницы за понравившийся танец. Более 18 тысяч комментаторов выбрали танец Аяса.

- По моим впечатлениям, а также по учтённым результатам 18,3 тысяч комментариев, с отрывом всего в 546 голосов, побеждают участники под номером 3. Ребята, поздравляю вас с победой! Спасибо за ваш зажигательный танец, - написала Полина Гагарина.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Настало время подвести итоги #ангелывтанцеchallenge и узнать кто же отправится в Турцию✈️! ⠀ И так, барабанная дробь🥁 ⠀ По моим впечатлениям, а также по учтённым результатам 18,3К комментариев, с отрывом всего в 546 голосов, побеждают участники под номером 3🎉🎉🎉 Ребята, @dopayayas & @maskyr_ds900, поздравляю вас с победой! Спасибо за ваш зажигательный танец❤ Туристическая компания @kapris_tk 🚀поможет вам с выбором тура, а я буду ждать отчёт в виде этого номера, но уже из жаркой Турции🕺🏻💃🏼🏝 ⠀ Всех остальных «ангелов в танце» прошу не расстраиваться❤Вы потрясающие! Спасибо за участие и старание💋для вас мы с @gagarashop приготовили сюрпризы🎁 ⠀ #полинагагарина #гагаринапоехали #ангелывтанце #latina

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)



В качестве приза танцоры получили поездку в Турцию.

Сам Аяс признался, что рад победе и не мог уснуть до утра. Откровенный пост он написал на своей странице в соцсети.




- Вчера такой насыщенный, яркий во всех смыслах этого слова день был. Ночью уже собирался спать, и тут как Полина Гагарина отмечает меня в публикации, что мы выиграли конкурс!!! Я еле как себя сдержал от радости. Дома все спали и пришлось в одного на кровати дрыгаться всяко-разно, вы бы только видели меня со стороны. Таким образом я потерял весь свой сон, до 5:00 утра не спал, потом 3 часа поспал, в 8:00 проснулся и до сих пор весь день так хожу: со вкусом счастья на душе, - признался танцор.



Победный танец 

Как сообщал «Байкал-Daily», Аяс Допай уроженец Тувы. В Улан-Удэ он окончил ВСГИК, участвовал в шоу «Танцуй!» Первого канала. Кроме того, он частый гость городских мероприятий в Улан-Удэ. В прошлом году он стал участником Дня молодёжи на площади Советов

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии закроется МФЦ
Общество, 25.04.2024
Он не будет работать несколько дней
В Улан-Удэ бывшую сотрудницу воинской части с детьми выставили на улицу
Общество, 25.04.2024
Семью выселили из квартиры и отказались дать ей другое жильё

В Бурятии жители района «потеряли» туалет на вокзале
Общество, 25.04.2024
Джидинцы заявили, что это «очень больной вопрос»
На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
^