Российские птицеводы встретятся на Байкале в Бурятии

Российские птицеводы встретятся на Байкале в Бурятии
Общество,  26.06.2019 09:13. Фото:pixabay.com
В начале июля состоится традиционный форум

Птицеводы России соберутся на юбилейный форум на Байкале в Бурятии. Байкальский форум проводится уже 25 лет, где собираются руководители птицефабрик и эксперты. За это время форум посетили порядка трёх тысяч экспертов со всего мира. В этом году мероприятие пройдёт с 2 по 5 июля.

Пленарная сессия форума пройдёт 2 июля в отеле «Байкал Плаза» с 10:30 часов. 3-5 июля состоятся дискуссионные клубы по вопросам кормления, ветеринарии, оборудования и новым технологиям в птицеводстве.

- В мероприятии планируется участие более 50 руководителей птицефабрик России, Белоруссии, Казахстана и других стран, а также мировые эксперты по генетике, технологиям, яйцу и мясу птицы, кормлению, ветеринарии, инвесторы, руководители агрохолдингов, а также руководство Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), территориального управления Россельхознадзора, министерства сельского хозяйства и продовольствия Бурятии, управления ветеринарии республики, - сообщает пресс-служба минсельхоза Бурятии.

Гости смогут принять участие в обсуждениях актуальных для птицеводов проблем, поделиться своим опытом развития в современных условиях. Здесь у производителей мяса птицы и яйца есть возможность сравнить ожидания и прогнозы, актуализировать информацию о рынке, уточнили в министерстве сельского хозяйства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^