Забайкальские легкоатлеты увезли из Улан-Удэ 15 медалей

Забайкальские легкоатлеты увезли из Улан-Удэ 15 медалей
Общество,  05.07.2019 21:15. Фото:pixabay.com
В Бурятии прошли Всероссийские соревнования «Кубок Татьяны Зеленцовой»

С 1 по 2 июля в Улан-Удэ состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Кубок Татьяны Зеленцовой». Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Забайкальского края.

Ребята выступали в четырёх возрастных группах: «старший возраст» (2002 - 2003 г.р.), «средний возраст» (2004 - 2005 г.р.), «младший возраст» (2006 - 2007 г.р.) и «дети» (2008 г.р. и младше). В программу вошли четыре вида двоеборья, включающие разные дистанции «гладкого бега» и бега с барьерами.

Забайкальские легкоатлеты завоевали 15 медалей. В старшей возрастной группе «золото» у Сони Демченко и Арины Пархоменко. Соня Демченко также награждена Кубком Зеленцовой за лучший результат в своей возрастной группе. «Серебро» у Вадима Типтева и Дианы Апрелковой. В средней возрастной группе первое место получил Игорь Анисимов. Вторые места – у Милены Колбиной и Кирилла Черных. Третьи – у Кристины Колпаковой, Дмитрия Белогубова и Кати Переваловой.

В «младшем возрасте» серебряными призёрами стали Юля Лопатина и Саша Ловчева. У Михаила Лянного и Дианы Чупровой – бронзовые медали. И в самой юной возрастной группе победу праздновал Алексей Яшкин.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^