В Иркутской области выдали 500 новых паспортов, утерянных при наводнении

В Иркутской области выдали 500 новых паспортов, утерянных при наводнении
Общество,  09.07.2019 11:31.
Сотрудники управления по вопросам миграции выдали новые паспорта уже 500 жителям Иркутской области, пострадавших от наводнения

Полицейские принимают заявления и выдают паспорта на пунктах временного размещения, в больницах и других учреждениях. Маломобильных людей посещают по месту их жительства, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Чтобы попасть в отдалённые районы, сотрудники полиции используют возможности авиацию спасателей либо добираются в посёлки на моторных лодках. На сегодняшний день все граждане, проживающие в населенных пунктах Аршан, Уйгат, Октябрьский, Владимировка, Альбин, Бурхун, Паберега имеют новые паспорта.

Аналогичные меры принимают подразделения ГИБДД, незамедлительно восстанавливая утраченные либо пришедшие в негодность водительские удостоверения и паспорта технических средств. За этой услугой в регистрационные подразделения обратилось 40 автомобилистов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^