Спортсмен из Бурятии победил в «БАМ Ангарском триатлоне»

Общество,  25.07.2019 19:45. Фото:pixabay.com
Улан-удэнец финишировал первым среди мужчин 50-59 лет

Организаторы опубликовали предварительные результаты финиша чемпионата и первенства Иркутской области по триатлону «Стройкомплекс БАМ Ангарский кросс-триатлон 2019», состоявшихся 20 июля в Ангарске. Среди 314 участвующих спортсменов есть победители из Бурятии.

По протоколам судейской бригады первое место в группе «мужчины 50-59 лет» занял Илья Курышев из Улан-Удэ с результатом 1:25:51.00. Он финишировал одиннадцатым среди 187 спортсменов у мужчин в спринте. Вторым в группе «мужчины 60 лет и старше» стал улан-удэнец Михаил Дружинин со временем 1:42:48.00. Его общий результат – 92 место среди мужчин. Как сообщал ранее «Байкал-Daily», абсолютное чемпионство выиграл Дмитрий Башун из города Сосновоборска Красноярского края.