В Бурятии запустили «горячую линию» по качеству рыбы и мяса

В Бурятии запустили «горячую линию» по качеству рыбы и мяса
Общество,  11.09.2019 10:31. Фото:pixabay.com
Жители республики смогут получать ответы на вопросы в круглосуточном режиме

Управление Роспотребнадзора по Бурятии открывает «горячую линию» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности. Мероприятие проводится с 11 по 25 сентября 2019 года.

Звонки принимаются по номеру Единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный). Операторы единого консультационного центра принимают звонки в круглосуточном режиме.

Кроме того, людей проконсультируют специалисты республиканского Роспотребнадзора по телефону «горячей линии» 8 (3012) 41 24 44.

Специалисты проконсультируют по вопросам: «Какие требования к качеству и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности (санитарные нормы и правила (СанПиН)) действуют на территории Российской Федерации», «Как выбрать качественную продукцию?», «Как получить информацию на портале ГИС ЗПП о выявленной фальсификации мясной и рыбной продукции?», «Как оформить претензию в адрес предприятия, реализующего мясную и рыбную продукцию?», «Куда необходимо обращаться в случае приобретения некачественного и потенциально опасного продукта?».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^