В Бурятии завершились учения зенитчиков ВВО

В Бурятии завершились учения зенитчиков ВВО
Общество,  14.09.2019 12:06. Фото:скриншот
В масштабном полевом выходе частей и соединений войск ПВО Восточного военного округа приняли участие более четырех тысяч человек

На полигоне Телемба в Бурятии завершились масштабные учения зенитчиков Восточного военного округа, дислоцированных в Хабаровском крае. Учения завершились боевыми ракетными стрельбами из комплексов С-400 «Триумф» и С-300.

- Российские зенитчики выполнили около десяти боевых пусков по ракетам-мишеням. При этом азимут и время запуска высокоскоростных малоразмерных мишеней военнослужащим расчётов новейших ЗРС С-400 и подразделениям С-300 заранее не сообщались. Все цели были уничтожены за считанные секунды, - передаёт телеканал «Звезда».

В ходе подготовки к ведению огня зенитчики ВВО провели тренировки по поиску, опознаванию и классификации высотных целей, которые имитировал новейший российский истребитель Су-30СМ.

Всего в полевом выходе войск ПВО Восточного военного округа в Бурятии приняли участие более четырёх тысяч человек, было задействовано около 700 единиц боевой техники.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^