В Улан-Удэ прилетели сборные Германии, США, Китая и Австралии

Общество,  28.09.2019 13:39. Фото:Baikal-daily.ru
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж со встречи сборных, которые считаются одними из фаворитов чемпионата мира по бокса

Сегодня в аэропорту Улан-Удэ встретили ещё четыре иностранные делегации, прилетевших на чемпионат мира по боксу среди женщин. Прибыли команды США, Китая, Германии и Австралии. Первые три называются одними из фаворитов турнира.

Как сообщал «Байкал-Daily», самолёт приземлился более чем с часовым опозданием.

По традиции встреча в аэропорту была торжественной. Спортсменов и их тренеров приветствовали девушки в национальных бурятских и русских костюмах. Перед выходом из аэропорта устроили небольшое театрализованное представление. Гостей угостили хлебом-солью, а также вручили голубые хадаки.

Первыми в Бурятию прилетели спортсменки сборной России, они прибыли ещё 11 сентября и уже прошли акклиматизацию. Первой иностранной командой стала сборная Узбекистана. Также в Улан-Удэ ранее прилетели сборные Турции, Польши, ШвецииФранцииВеликобритании и Венесуэлы.

Торжественное открытие чемпионата мира по боксу среди женщин пройдет 2 октября в Улан-Удэ. Билеты на открытие не продаются, но будет организована прямая трансляция на площади Советов на большом экране. Бои пройдут с 3 октября по 13 октября. Соревнования состоятся в самом большом помещении физкультурно-спортивного комплекса - универсальном зале, вместимость которого составляет 2,5 тысячи зрителей. В нем будет размещено два ринга, бои на которых будут проходить параллельно.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Спасатели достали инсулин из автомобиля, затонувшего на Байкале
Находившиеся в иномарке люди смогли выбраться самостоятельно 
В Иркутской области столкнулись три большегруза
Тяжёлые травмы получил один из водителей
Житель Бурятии одним ударом ножа убил друга
Ранее он уже был судим за убийство
В Иркутске раскрыли убийство с расчленением 16-летней давности
В 2008 году на Ангаре обнаружили труп без головы, рук и ног

В Бурятии клещ укусил ребёнка
Жителей республики предупреждают о начале сезона клещей
Под Иркутском водитель Subaru сбила насмерть пешехода
Наезд произошёл в тёмное время суток
В Иркутске на пожаре в квартире погиб мужчина
Возгорание произошло из-за короткого замыкания
^