В Улан-Удэ состоится ярмарка «Золотая осень»

В Улан-Удэ состоится ярмарка «Золотая осень»
Общество,  09.10.2019 21:15. Фото:pixabay.com
Она пройдёт на площадках «Фабричного маркета», рынка «Стимул», ТК «Крестьянский» и Центрального рынка

12 и 13 октября в Улан-Удэ состоится республиканская сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень». Она пройдёт на открытых торговых площадках ТК «Фабричный маркет» (ост. «Фабрика кино», ул. Сахьяновой, 7б), рынка «Стимул» (ул. Иволгинская, 5), ТК «Крестьянский» (ул. Тулаева, 108), ПО «Центральный рынок» (ул. Балтахинова, 9).

Товаропроизводители, потребительские кооперации, личные подсобные хозяйства, крестьянские фермерские хозяйства, а также садоводческие товарищества города Улан-Удэ и районов республики представят продукцию местного производства: картофель, морковь, свеклу и другие овощи нового урожая, а также разносолы, мёд и дикоросы.

Ежегодная традиционная ярмарка «Золотая осень» является площадкой, демонстрирующей итоги сельскохозяйственного года, достижения фермеров республики, вложивших немало сил для получения хорошего урожая. Ярмарка пользуется большим спросом у горожан, которые имеют возможность запастись на зиму качественными продуктами по доступным ценам.

Жителей Бурятии, а также гостей столицы республики приглашают принять участие в ярмарке и приобрести продукцию местных сельхозтоваропроизводителей у самих производителей. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^