Опубликован список Мемориала жертв репрессий в Иркутской области

Опубликован список Мемориала жертв репрессий в Иркутской области
Общество,  10.10.2019 20:30. Фото:Baikal-daily.ru
Список будет размещён на Стенах памяти

В Иркутской области опубликован электронный вариант списка памяти лиц, пострадавших от политических репрессий, приговорённых к высшей мере наказания. Список будет размещён на Стенах памяти на территории Мемориала жертв массовых политических репрессий в селе Пивовариха.

Ознакомиться со списком для проверки полноты и достоверности сведений заинтересованными лицами и представителями общественности можно на официальном портале деятельности НКО региона (http://irkobl.ru/sites/nko/stena/index.php). Для внесения дополнений и изменений списков необходимо обращаться по телефону: 8 (3952) 48-70-51 к Ирине Терновой, руководителю клуба жертв массовых политических репрессий «Встреча».

Благоустройство территории достопримечательного места Иркутской области «Место захоронения жертв массовых политических репрессий 1937-1940 гг.» запланировано в рамках реализации концепции регионального правительства. Об этом сообщает управление губернатора и правительства области по связям с общественностью и национальным отношениям.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^