Уроженка Бурятии попала в рейтинг влиятельных лиц киберспорта по версии Forbes

Уроженка Бурятии попала в рейтинг влиятельных лиц киберспорта по версии Forbes
Общество,  24.10.2019 11:58. Фото:nstagram.com/marple
Мария Ермолина оказалась на 13-ой строчке рейтинга

22 октября издание Forbes представило новый рейтинг, в который вошли 15 самых влиятельных представителей киберспорта на постсоветском пространстве. 

Улан-удэнка Мария Ермолина, известная как Mrs. Marple, заняла 13 место. Издание оценило её влияние в 13,3 баллов.

Мария Ермолина — ведущая киберспортивного YouTube-канала Virtus.pro. У канала уже более 350 видео и около 270 000 подписчиков. Самый популярный ролик — игра «Угадай за 5 секунд», со звёздными «дотерами» набрал около 1 млн просмотров. 

Как сообщает Forbes, в апреле прошлого года девушка запустила свой канал Mrs. Marple, хотя Virtus.pro, по её словам, остаётся для неё «основным местом работы». Формат канала — интервью с киберспортсменами и документальные фильмы об участниках рынка.

- За полтора года выручка канала, у которого в октябре 2019 года было более 200 000 подписчиков, составила 10 млн рублей̆. Основной доход приносят рекламные контракты. Среди рекламодателей Ермолиной успели побывать букмекер Parimatch, Тинькофф Банк, смартфоны Honor и университет «Синергия», - пишет Forbes.

Мария Ермолина в 2013 году окончила ВСГУТУ по специальности «Реклама и связи с общественностью», работала ведущей на радиостанции «Сибирь Байкал». На данный момент девушка проживает в Москве и работает в Virtus.pro.

Как сообщал «Байкал-Daily», в 2017 году Мария Ермолина снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIM. Она рассказала аудитории мужского журнала о любви и таинственной Бурятии. 

Также девушка приняла участие в кастинге шоу «Голос» на Первом канале. Девушке удалось пробиться во второй этап на прослушивание, обойдя при этом 19,5 тысяч человек. 

Кроме того, в 2017 году известная ведущая провела фан-встречу в Улан-Удэ, на которой прочитала свои стихи и ответила на вопросы. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^