В Улан-Удэ откроется главная ёлка Октябрьского района

В Улан-Удэ откроется главная ёлка Октябрьского района
Общество,  24.12.2019 10:31. Фото:Baikal-daily.ru
Зрителей ждут эстафеты и игры

Завтра, 25 декабря, улан-удэнцев приглашают на открытие ёлки Октябрьского района в парк «Юбилейный». Ближе к вечеру здесь начнётся программа «Ёлка в кедах» - активные игры и эстафеты, затем впервые состоится мастер-класс по созданию ледяной скульптуры возле ёлки парка.

Состоится также праздничная программа «Мандариновый забег».

В парке «Юбилейный» возле танцевальной площадки расположился ледовый городок по мотивам сказки «Терем-теремок», в котором предусмотрено семь ледовых скульптур в виде скульптур: терем-горка с цветной крышей, мышь - символ наступающего года, цветные декоративные элементы, мышь, медведь, лиса, заяц - герои сказки «Теремок», цифра 2020, ледяная горка-сыр. Скульптуры Деда Мороза и Снегурочки установлены возле украшенной игрушками и гирляндами новогодней ёлки, которая находится в центре танцевальной площадки. Все ледовые скульптуры и зона ледового городка подсвечены цветными прожекторами и гирляндами.

- Впервые каток залит со стороны улицы Тобольская, недалеко от административного здания. «Небо» катка украшает купол из цветных гирлянд. Помещение для выдачи коньков располагается в гараже административного здания. На катке размещены звуковые трансляторы, новые опоры освещения, - сообщили в управлении по информационной политике Улан-Удэ.

Возле склада со стороны ТРЦ «Peoplе's park» расположились сборно-разборные горки для детей от 10 лет – трёхметровой высоты, от трёх лет –двухметровой высоты.

За 1,5 недели подрядчики смонтировали и подключили более 3100 метров гирлянд и световой иллюминации. Подсвечены главные аллеи, фонтаны, кованные арки, пруд «Лотос», каток - гирляндой и световой иллюминацией.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
^