Дмитрий Дюжев станет гостем «Байкальской рыбалки-2020»

Дмитрий Дюжев станет гостем «Байкальской рыбалки-2020»
Общество,  22.01.2020 16:51.
Мероприятие состоится в конце марта

Известный российский актёр Дмитрий Дюжев станет почётным гостем «Байкальской рыбалки-2020» (0+). Об этом сообщили организаторы на странице мероприятия в соцсети.

Дмитрий Дюжев обрёл популярность, сыграв роль Косомса в сериале «Бригада». Также в числе известных актёрских работ Дюжева такие фильмы, как «Жмурки», «Остров», «Мне не больно», и другие. Является заслуженным артист Российской Федерации.

В прошлом году приглашёнными «звёздными» гостями стали певица Анна Семенович и артист Алексей Булдаков. Анна каталась на собачьих упряжках и загадала желание. Алексей Булдаков общался с жителями Бурятии и охотно фотографировался со всеми желающими.

В 2020 году рыбалка пройдёт 27-28 марта в селе Турка Прибайкальского района на территории «Байкальской гавани». На мероприятии ожидается порядка пяти тысяч человек. Это рыбаки, зрители, группы поддержки и гости Бурятии.

Главный призом соревнований станет аэролодка «СЕВЕР 650». По традиции призами отмечаются команды, занявшие первые 10 мест. Им достанутся снегоход YAMAHA, лодочный мотор YAMAHA, надувная лодка «Селенга 360», электрогенератор и другие полезные подарки.

Кроме того, специальными призами награждаются победители в отдельных номинациях. В частности, лучшая женская команда получит путёвку для четырёх участниц в Таиланд.

В 2019 году победителем соревнований по подлёдному лову стала команда из Улан-Удэ под названием GTA. Им достался главный приз автомобиль «Тойота Фортунер».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^