Бурятская спортсменка стала чемпионом Москвы по кикбоксингу

Бурятская спортсменка стала чемпионом Москвы по кикбоксингу
Общество,  26.02.2020 19:45. Фото:пресс-служба федерации кикбоксинга Москвы
Дулма Лумбунова вошла в состав столичной сборной

С 13 по 16 февраля в российской столице прошли открытый чемпионат и первенство Москвы по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 284 спортсмена из Москвы и Московской области. В дисциплинах «К-1» и «фулл-контакт» по результатам соревнований сформировались сборные команды 2020 года. Финалисты примут участие в чемпионате России.

Как сообщает улан-удэнский спортклуб «Номто», ссылаясь на федерацию кикбоксинга Москвы, представительница спортивного клуба, кандидат в мастера спорта Дулма Лумбунова стала чемпионом соревнований, победив в весовой категории свыше 70 кг в дисциплине «фулл-контакт».

Первый вице-президент федерации кикбоксинга Москвы Михаил Герасимов отмечает Дулму Лумбунову как открытие прошлого года. В январе этого года спортсменка уже стала обладательницей золотой медали всероссийского турнира «Moscow open». Также весной минувшего года Дулма выиграла чемпионат России в Иркутске и кубок Европы в Венгрии, а также стала финалисткой чемпионата мира по кикбоксингу, который прошёл в Турции в ноябре 2019 года.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^