В Бурятии спасатель и военный рассказали об НЛО

 В Бурятии спасатель и военный рассказали об НЛО
Общество,  26.02.2020 17:43.
В Бурятии сняли фильмы с очевидцами, которые заявляют, что видели летающие объекты в разные годы

В Бурятии выпустили четыре короткометражки с людьми, которые называют себя очевидцами встреч с НЛО. В фильмах герои рассказывают свои истории встречи с удивительными летающими объектами. Автором работ стал улан-удэнец Роман Безводенских.

- Данное видео пишется для того, чтобы собрать инициативную группу для проведения исследовательской работы, чтобы можно было задокументировать НЛО, ну или если повезёт как-то найти с ними контакт, - рассказал в введении к фильму Роман.

Сообщается, что для исследований понадобятся мощные видеокамера, фотоаппарат и лазер. Планируется установление постов наблюдения на Байкале. Подготовительные работы к полевому сезону начнутся с июня.


Пока фильмов в Сеть выложено четыре. К выходу запланированы и другие ленты.

В первом фильме спасатель Андрей Шубин рассказал о трёх своих наблюдениях НЛО. В первый раз мужчина увидел «тарелку» во время службы в армии перед прыжком с вертолёта, наблюдая в командирскую зенитную трубу. НЛО, по словам мужчины, было серо-блестящего цвета, сама «тарелка» была гранёной и очень большой. Летающий объект видел не только Андрей, но и другой военнослужащий. Второй раз мужчина видел НЛО уже на озере Арей, которое находится в Забайкальском крае.

- Заходила мощная гроза… Три штуки наподобие бумерангов, они были серо-чёрного цвета, вошли в самую черноту грозового облака, - рассказал мужчина.

И в третий раз Андрей видел НЛО три-четыре года назад в Улан-Удэ. По рассказу мужчины, со стороны Восточного бесшумно летело что-то святящееся и продолговатое, а потом после того как мужчина направил на него мощный фонарь, оно несколько раз замигало, а потом, выключив свет, с большой скоростью удалилось.


Другой очевидец Артур увидел НЛО, когда был на военной службе на посту.

- Стою на вышке наблюдаю со стороны Шатоя из-за гор три прожектора летят на нас, беззвучно. Оно медленно парило, сзади было два сопла. НЛО на очень большой высоте находился, - рассказал мужчина.

Это же НЛО видел и другой военнослужащий, который также был на посту.

Ещё одним очевидцем летающей «тарелки» стал спасатель Сергей. НЛО мужчина видел на станции Посольск.

- Медленно пролетел, и главное его не слышно. Он не так высоко летел, светился красными лампочками, прямо над деревьями пролетел и потом ускорился, - описал встречу с НЛО мужчина.

Сергей признался, что его рассказу никто не поверил.

На Байкале очевидцами полёта НЛО стали два друга Аюша и Виталий. Они описали летающий объект как большой светящийся шар.



Автор фильмов Роман Безводенских рассказал о случае приземления НЛО на вершину холма села Кудара-Сомон.

Удивительный случай произошёл 16 мая 1990 года. Согласно его рассказу, в ясный день жители села увидели, как НЛО сел на холм. Из «тарелки» вышли четыре человекообразных существа. «Один остался у летательного аппарата, остальные начали спускаться с холма, но увидев толпу людей пришельцы повернули обратно, сели на летающий объект, который поднялся и исчез», - говорится в свидетельстве очевидца.

Как сообщал «Байкал-Daily», в Бурятии в конце января появилась фотография загадочного летающего объекта. Тогда эксперты не исключили фотомонтаж.

В 2018 году уже была раскрыта тайна сразу двух таинственных «НЛО», которые запечатлели в Бурятии очевидцы. В одном случае это оказался квадрокоптер, в другом – сигнальные ракеты военных.

При этом до сих пор остаётся неизвестным, что за светящийся объект попал на видео в промышленной зоне Улан-Удэ в апреле. Он нёсся с огромной скоростью – до 220 км/час, при том, что погода была безветренная. Вскоре эксперты обработали видео и заявили: сам ролик является подлинным.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ осуждённым прочитали лекцию о буддизме
Общество, 23.04.2024
Дымбрыл-лама также подарил книги и атрибутику
Жительнице Бурятии вручили медаль «100 лет Селенгинскому району»
Общество, 23.04.2024
Сейчас Мария Дамбаевна Балданова живёт в Улан-Удэ 
В Бурятии продолжается строительство моста через Гаргу
Общество, 23.04.2024
Работы ведутся в Курумканском районе
В районе Бурятии больным не дают свободно гулять
Общество, 23.04.2024
Местные жители не могут понять, почему их ограничили в передвижении
Дети в Бурятии прошли школу юных пешеходов
Общество, 23.04.2024
Для ребят провели профилактические занятия
В Бурятии пройдёт молебен у лика Богини Янжимы
Общество, 23.04.2024
Молебен проведут ширээтэ-ламы всех дацанов
Парки и кладбища Иркутска обработают от клещей
Общество, 23.04.2024
Под обработку попадут зелёные зоны общей площадью 593,8 га
По всей Бурятии продлили «дачные» маршруты
Общество, 23.04.2024
Жители республики смогут ездить на них до середины октября
В Улан-Удэ приступили к реконструкции стадиона «Забайкалец»
Общество, 23.04.2024
За полвека здесь ни разу не делали капремонт 
^