«Тут очень холодно»: Илья Варламов продолжает делиться впечатлениями от Улан-Удэ

«Тут очень холодно»: Илья Варламов продолжает делиться впечатлениями от Улан-Удэ
Общество,  25.03.2020 17:35.
Блогер сегодня побывал в дацане и театре оперы и балета

Известный блогер-урбанист Илья Варламов гуляет по городу и посещает местные достопримечательности. Так, например, Варламов уже побывал в дацане на Лысой горе. Оттуда он выложил в сторис фото таблички, которая запрещает приносить водку для подношения, и пошутил: «Приносите водку для меня».
Кроме этого, популярный блогер посетил Бурятский театр оперы и балета. Но на спектакль, мероприятие ему попасть не удалось - учреждение культуры закрыто на карантин.

В одном из заведений Улан-Удэ он заметил, что карта Бурятии, находящаяся на стене, неправильная.

- Вышли новые карты. Теперь Иркутск входит в Республику Бурятия. Разрослась Бурятия, - сказал Варламов.

В конце Илья Варламов сообщил подписчикам, что ему не удалось встретиться с бурятским блогером Викой Бузой. Накануне она в соцсети говорила, что очень хочет познакомиться с ним и побеседовать.

- Тут очень холодно. Вика Буза не пришла. Никакого праздника, - написал он.

Как сообщал «Байкал-Daily», российский блогер Илья Варламов прилетел в столицу Бурятии накануне. Его вчера удивило огромное количество заборов, бездомных собак и нетрезвых людей в городе.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^