Улан-удэнцев через громкоговорители просят оставаться дома. ВИДЕО

Улан-удэнцев через громкоговорители просят оставаться дома. ВИДЕО
Общество,  31.03.2020 07:19. Фото:управление по информационной политике
По городу курсирует специальный автомобиль

О необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологического режима жителей Улан-Удэ оповещают с помощью громкоговорителей, установленных на автомобиле поисково-спасательной службы управления по ЧС администрации города.

-Уважаемые горожане! Просим вас оставаться дома с родными! Не посещайте людные места! Обязательно носите маски! Тщательно мойте руки с мылом и обрабатывайте дезинфекционными средствами! Ведите здоровый образ жизни! Берегите себя и близких! — говорится в обращении к горожанам.⠀

30 марта машина курсировала по основным магистралям центральной части Улан-Удэ: ул. Бабушкина, Балтахинова, Терешковой, а также проспект Строителей, улица Жердева, в левобережной части города - на улицах Иволгинская и Кабанская.

Как отметил заместитель руководителя управления по ЧС администрации Улан-Удэ Дмитрий Фёдоров, оповещение будет продолжено до конца санэпидрежима. При необходимости для этой работы будет задействовано дополнительно 2 автомобиля, сообщили в управлении по информационной политике.



Как сообщал «Байкал-Daily», эта неделя в России объявлена нерабочей. Людей попросили оставаться дома. Такие меры приняты в связи с распространением коронавирусной инфекции. 

На 30 марта в Бурятии зарегистрировано 13 случаев заболевания коронавирусом.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
^