Глава Бурятии: «Мы всё сможем решить»

Глава Бурятии: «Мы всё сможем решить»
Общество,  30.05.2020 14:29.
Алексей Цыденов поздравил жителей с 97-летим образования республики. Видео

Сегодня жители Бурятии отмечают 97-летие образования республики. Организованы выставки, концерты, поздравления в онлайн-формате.

Жителей региона поздравил с праздником Алексей Цыденов, глава Бурятии.

- 30 мая – знаменательная дата в жизни нашей республики. Это день становления государственности Республики Бурятия. Сегодня наш общий праздник. Он объединяет всех нас – тех, кто здесь родился, и тех, кто приехал жить и работать. Мы гордимся своей родиной, нашими богатыми традициями, достижениями наших земляков. Ведь история нашей республики – это, прежде всего, судьбы её жителей, чьи трудовые и боевые подвиги навечно оставили свой след в истории нашего Отечества, - отметил он.

Глава Бурятии в своей речи упомянул и сегодняшнюю ситуацию с коронавирусом.

- Сегодня вместе со всей страной мы столкнулись с новым вызовом, непростым периодом в нашей жизни. Мы сейчас уже смягчаем ограничительные мероприятия, но впереди большая совместная работа по преодолению последствий и дальнейшему развитию республики. Я убежден, что совместными усилиями мы всё сможем решить. Сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле. Бурятия – это наш общий дом, который объединяет людей разных национальностей, конфессий, взглядов, и сегодня праздник каждого жителя нашей республики. Я верю в счастливое будущее нашей республики, которое мы создаём вместе с вами уже сегодня, - сказал руководитель республики. 



В заключение он пожелал всем здоровья, бодрости духа и благополучия, республике – процветания.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^