В Забайкалье соревнуются специалисты МТО Вооружёных сил

В Забайкалье соревнуются специалисты МТО Вооружёных сил
Общество,  29.06.2020 19:45. Фото:пресс-служба Восточного военного округа
Стартовал всеармейский конкурс «Армейский запас – 2020»

В Забайкальском крае прошло открытие всеармейского этапа конкурса на лучшего младшего специалиста (лучшее подразделение) вещевой службы, продовольственной службы, а также службы горючего и смазочных материалов Вооружённых Сил России «Армейский запас – 2020». Мероприятие проходит на базе отдельного соединения материально-технического обеспечения Восточного военного округа в Забайкалье, под руководством руководителя департамента ресурсного обеспечения министерства обороны РФ генерал-майора Валерия Муминджанова.

В соревнованиях принимают участие свыше 290 военнослужащих из всех военных округов, флотов, видов и родов войск Вооружённых Сил РФ, а также представители от других силовых министерств и ведомств.

- На сегодняшнем этапе проходит приготовление пищи в полевых условиях по установленному меню, соревнуются виды и рода войск. Так же в полевых условиях сегодня соревнуются по приготовлению хлеба среди военных округов. Это всего лишь один из предстоящих этапов состязания, участники также будут готовить в стационарных условиях, – пояснил подполковник Максим Антонов, главный судья конкурса продовольственной службы «Армейский запас – 2020».

Соревнования продлятся одну неделю с 27 июня по 3 июля, а победители всеармейского этапа войдут в команду, которая представит Российскую Федерацию на международном этапе конкурса. Об этом сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Сбытчика героина из Иркутской области посадили на 12 лет
Задержали его транспортные полицейские
В Улан-Удэ арестовали мужчину, убегавшего от полицейских
Инцидент произошёл на улице Балтахинова
Читинец возил избитого таксиста в багажнике его авто
Пенсионер находится в тяжёлом состоянии
Женщина купилась на низкую цену цепочки 
В Бурятии пожар уничтожил бетономешалку
Возгорание произошло в Кабанске
В Улан-Удэ женщину зарезали прямо на улице
Убийцей оказался бывший супруг
Спасатели достали инсулин из автомобиля, затонувшего на Байкале
Находившиеся в иномарке люди смогли выбраться самостоятельно 
В Иркутской области столкнулись три большегруза
Тяжёлые травмы получил один из водителей
Житель Бурятии одним ударом ножа убил друга
Ранее он уже был судим за убийство
^