Роман бурятского писателя продаётся в Нью-Йорке

Роман бурятского писателя продаётся в Нью-Йорке
Общество,  12.08.2020 13:25. Фото:страница Алексея Тенчоя
Книгу обнаружили в магазине на Брайтон-Бич

Роман уроженца Агинского Бурятского округа, доктора буддийской философии Алексея Тенчоя «Путешествие в Шамбалу» продаётся в Нью-Йорке. Уроженка России купила книгу в районе Брайтон-Бич, о чём сообщила самому автору.

«На этой неделе на Брайтоне в книжном магазине «Санкт-Петербург» я приобрела ваш роман! Ура! Класс!» - написала читательница.

Фотографией своей книги в нью-йоркском магазине Алексей Тенчой поделился на своей странице в Facebook. Подписчики поздравляют автора. «Я поздравляю и сорадуюсь вам, это очень хорошо», «Ваш талант писателя не знает границ! Пусть Вам всегда сопутствуют успех и удача!», «Мои самые искренние поздравления!» - пишут пользователи.

Впечатлениями поделилась в том числе известная общественница, председатель фонда «Здоровье Бурятии» Светлана Будашкаева. «Повествование затягивает.. Я читаю и очень отчётливо вижу, слышу, чувствую все, что описывается в книге... У Вас особый талант», - написала она.

Как сообщал «Байкал-Daily», роман Алексея Тенчоя «Путешествие в Шамбалу» одно из крупнейших издательств России «АСТ» выпустило в свет год назад. В произведении «Вечная жизнь» читателю вместе с героями предстоят путешествия и приключения в удивительной Индии в поисках ответов на вечные вопросы - о смысле жизни, о счастье, о смерти и реинкарнации.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^