Жители республики восторгаются красотой заснеженных деревень
В Окинском районе Бурятии выпал снег. Снимки заснеженных населённых пунктов появились в пабликах onlineoka_official, а также в buryatia_online.
Одни пользователи в комментариях удивляются осадкам, другие восторгаются красотой: «Ааа, я не готова! Подожди зима», «Красота!!!», «Красиво конечно, но слишком рано», «Я еще дрова не купил», «Красота, аж дух захватывает», «Ничего себе», «Остаётся только сочувствовать», «Печалька! Лето кончилось совсем!!!», «Блин, там даже осени не бывает что ли?».
Как сообщал «Байкал-Daily»,
в выходные по республике прогнозируются дожди, местами сильные, в горах с мокрым снегом.
Банк хотел взыскать долг с наследников мужчины
Вячеслав Наговицын одобрил его вместе со всем Совфедом
Оно было спрятана под полом
Выставку смогут увидеть все желающие
Суд признал женщину банкротом
Конкурс приурочен ко Дню Победы
Эта история даже дошла до суда
Он посоветовал избавиться от всего старого и ненужного и поменьше жаловаться на жизнь
В горсовете рассказали, какие мероприятия пройдут ко Дню Победы
Он отмечает, что лампадки приближают Просветление, закладывают весомые позитивные причины в потоке кармы
В дошкольном учреждении заменят буквально всё
Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора
В городской администрации опасаются нехватки трудовых ресурсов для ремонта и запасов необходимых материалов на складах
Военнослужащие отразили попытки захвата штаба и складов
Сегодня здесь проверят первый участок маршрута