Безналичный расчёт доступен во всех почтовых отделениях Бурятии

Безналичный расчёт доступен во всех почтовых отделениях Бурятии
Общество,  28.10.2020 10:17. Фото:пресс-служба УФПС РБ
В населённых пунктах республики установлены более 350 POS-терминалов

В Бурятии безналичный расчёт доступен во всех почтовых отделениях республики, включая отдаленные районы. В местных отделениях, оснащённых каналами связи, жители могут воспользоваться банковскими картами для оказания услуг. Для оказания сервиса безналичных расчётов установлены более 350 POS-терминалов, сообщили в пресс-службе УФПС Бурятии.

С помощью банковских карт клиенты Почты России могут оплачивать почтовые услуги; приобрести конверты, марки, канцелярскую продукцию, периодические издания. Также по безналичному расчёту доступно приобретение продуктов питания, бытовой химии, техники, электроники и промышленных товары.

- Развитие эквайринга имеет большую социальную направленность. Проект по внедрению безналичных расчётов обеспечил доступ жителей небольших населённых пунктов к финансовым услугам. Почти каждое почтовое отделение оснащено POS-терминалом, с помощью которого можно не только оплатить услуги и товары, но и снять денежные средства с карты любого банка или пополнить банковскую карту, - рассказал директор Бурятского филиала Почты России Баир Ринчинов.

Кроме этого, клиенты, получающие пенсию или заработную плату на банковские карты, могут в любой момент обналичить свои сбережения в шаговой доступности от дома.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^