В Улан-Удэ игнорируют мусор напротив районной администрации

В Улан-Удэ игнорируют мусор напротив районной администрации
Общество,  16.11.2020 11:07. Фото:страница Натальи Семёновой
Улан-удэнцы саркастически называют мешок с мусором «памятником»

Лидер Бурятского регионального отделения партии «Яблоко» Наталья Семёнова (она известна горожанам также как певица Сабрина Амо) рассказала о том, как не могут убрать мешок, набитый мусором, стоящий прямо посреди дороги. При этом мусорный мешок, перевязанный ограждающей ленточкой, расположен прямо напротив администрации Октябрьского района.

- Явление мешка народу! На улице Павлова, напротив Октябрьской администрации (с торца), посреди дороги, ведущей к перекрестку и драматическому театру, уже неделю, а может и больше, стоит это чудо! Ночью его почти не видно, днём зрелище странное! – поделилась Наталья Семёнова.

Она иронизирует: «Что это? Какую функцию он выполняет? Яму прикрывает, дорогу загораживает? Предупреждает об опасности? Или это памятник?»

Большой мешок очень мешает автомобилистам, ведь на этом месте и так неудобно разъезжаться. Наталья Семёнова предположила, что таким необычным образом, возможно, прикрыли дорожные недоделки.

- Неужели за неделю нельзя с дорогой вопрос решить? Ну да, главное, что парковка для Октябрьской администрации в полном порядке, а то, что за ней, никого не волнует, - поделилась лидер «Яблока» в Бурятии.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^